www.sudzibas.lv Rīgas veselības centrs Социопат Виталий Кульчицкий (sociopāts Vitālijs Kuļčickis)

Rīgas Veselības Centrs - Социопат Виталий Кульчицкий (sociopāts Vitālijs Kuļčickis)

СОЦИОПАТ ВИТАЛИЙ КУЛЬЧИЦКИЙ

Человек отдалён от реальности и явно не осознаёт времени, в котором он живёт. Расскажу опыт своего приёма у этого «доктора» в Рижском Центре Здоровья (Rīgas Veselības Centrs) в Ильгюциемсе (я – мужчина среднего возраста).

Сначала был анамнез, взятый в таком тоне, будто мы сидим не в медицинском учреждении, а в какой-то пивнушке. Наглый, фамильярный тип быдловатого разлива. Затем он провёл меня в процедурную, где должен был проверить простату. Пенетрацию пальца этот «доктор» исполнил агрессивно и резко, что доставило максимально дискомфортные ощущения и я рефлексивно отодвинул его руку от вызванной боли. Что произошло дальше до сих пор не укладывается у меня в голове. Виталик указывает мне на дверь и заявляет, что сеанс окончен, при этом явно показывая вид обиженного «профессионала». Сам выходит из процедурной. На вопрос «Почему?», Виталик отвечает «Вам надо подчиняться» (!). На моё возражение, что мне было больно, Виталик отвечает «Другим не больно, а вам больно, до свидания». На упрёк про то, что мне может быть нужна помощь и я заплатил деньги за приём, Виталик в агрессивной манере отвечает, что «вы пациент и должны подчиняться», а также «я вам не колбасой здесь торгую» (отсылавшись к деньгам, как я понял). После этого, «доктор» нехотя предложил мне продолжить проверку, с видом будто делает мне одолжение. Естественно, я покинул кабинет.

Итак, что мы имеем.

1) Человек отказывается от осмотра пациента без законных оснований. Доктор может отказываться от лечения пациента по своему желанию только лишь в том случае, когда пациент не выполняет его рекомендации. Рефлексивно отбрыкнуться от боли не подпадает под этот резон никаким образом.

2) Человек, который значится доктором, употребляет слово «подчиняться» в отношении пациента несколько раз. Никакого раскаяния и стыда после произношения этого слова на харе у этого субъекта не выражалось. Ещё раз, «подчиняться». 2020 год, коммуникация с пациентом у уролога (!). Что ж, почувствовал себя рабом, не беда.

3) Этот мелководный докторишка осел паразитом в районной поликлинике не случайно – только в таких местах он может издеваться над беззащитными пациентами, которые на вряд ли пойдут жаловаться. Отслеживаются признаки властной социопатии и чувство абсолютной безнаказанности – в конце концов, причинно-следственная связь должна препятствовать тому, чтобы ляпнуть слово «подчиняться» в лицо пациенту, который пришёл за помощью, да ещё и не один раз.

4) Подав жалобу в поликлинике, мне ответили, что с доктором провели дисциплинарную беседу. Также мне объяснили, что доктор не смог выявить диагноз, так как я отказался от дальнейшей проверки. В поликлинике решили проигнорировать тот факт, что доктор указал мне на дверь и сказал что сеанс окончен сразу после того, как я отбрыкнулся.
В итоге, человек - хамло с советским менталитетом («колбаса», фамильярный анамнез, отсутствие какой-либо деликатности, вот это всё), а также с ярко-выраженными бредом величия и внутренней агрессией, продолжает работать в мед. учреждении и приём не остановлен.

Решайте.

26.05.2020

Atbilde no Rīgas veselības centrs 11.06.2020

SIA “Rīgas veselības centrs” ir iepazinies ar Jūsu publikāciju portālā Sūdzības.lv un atkārtoti atvainojas Jums par radušos situāciju. Atbilde Jums tika sniegta personīgi 22.05.2020.

Vagons Komā 26.05.2020

Vajag viņu iesēdināt vilcienā, lai par latvāni pārvēršas