Rīgas Starptautiskais Mācību Centrs frizētava Čaka 32 - Slikts servis, krāpšana

17.06.2018 bila zapisana na himi4eskuju zavivku na 14.00. Sna4ala mne skazal master, 4to mne mozno sdelatj toljko prikornevuju himiju, t. K. U menja uze bila him. Zavivka i kra6enie volosi, ja soglasilasj s etim, a potom v itoge stali mne delatj prosto him. Zavivku na vse volosi. V rezuljtate v processe 3.5 4asov mne delali zavivku, kotoroj v kone4nom itoge voobs4e ne bilo. Na moju pretenziju, a gde ze zavivka? , mne otvetili, a 4to vi hotite vi ze pri6li v u4ebnuju parikmaherskuju, no denjgi s menja vzjali, kak za him. Zavivku, ja vozmus4ena takim otno6eniem k rabote i klientam pro6u kompensirovatj mne zatrati i hotja bi izvenitsja za takii "uslugi" na moj zvonok v ofis po povodu incendenta mne otvetili, cto mogut peredelatj mne him. Zavivku, noi ja dolzna snova platitj i garantiju mne ne dajut, tak 4to ze polu4aetsja eto prosto ispoljzovanie klientov za ih ze denigi i izdevateljstvo nad 4elovekom kak fizi4eski tak i moraljno. Pro6u re6itj dannij vopros, civilizovannim obrazom. Nadejusj vse es4e na va6u porjado4nostj. $ek na 10.00 evro u menja imeetsja

Dainis 18.06.2018

Pirms sūdzēties iesaku iemācīties rakstīt, tad nebūs burti ar cipariem jāaizvieto.