www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme Ужасный сервис, систематическое задержка транспорта

Rīgas Satiksme - Ужасный сервис, систематическое задержка транспорта

Проблема в том, что систематическая задержка транспорта, а точнее 11-го трамвая приводит к потере моих средств, заканчиваю работу в 18:00 трамвай должен быть в 18:04, в итоге транспорт приходит в 18:10+ из-за чего, я не успеваю на электричку , хотя у меня куплен билет на месяц, советую побольше кататься зайцем и не платить им не гроша, разожрались

R

Работяга 22.05.2018

В мне нравиться общественный транспорт, общественный транспорт это единственное место в городе где можно послушать громко музыку, посмотреть фильмы, поесть или громко поговорить и посмеяться с друзьями... а если на улице начинаеться дождь то можно окно толкнуть так чтобы это услышал водитель автобуса...

VietējaisNoRajona 22.05.2018

Nopērciet golfiņu pa 500 EUR un aizmirstiet par šīm klizmām. Esmu piemērs, man pirms gadiem 4iem pieriebās vizināties ar smirdīgo RS transportu, biju 3. autiņa un 23. troļļuka pastāvīgais pasažieris. Dažādos laika periodos tie maršruti atgādināja man cūkkūti - dzērāji, narkomāni, vai vienkārši pusaudži - , visa veida klauni. Man pieriebās, sasitu ruksīti un nopirku autiņu. Ēd maita, bet toties ir sava istabiņa uz riteņiem un ne ar vienu nav jādala. RS var bučot man resno galu.

Оккупант 22.05.2018

согласна с вами. выписали моему ребёнку штраф так мне пол года пришлось ждать пока они квиток с выписанным штрафом найдут.