www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme Ужасный сервис

Rīgas Satiksme - Ужасный сервис

Стоял на остановке ждал 5 автобус, чтобы поехать в центр, автобус должен был прибыть в 10: 32, в реальности же он прибыл а 10: 30 из-за чего я кое-как успел. Зашёл в автобус, и начал искать э-талон, пока искал свой э-талон ко мне подошёл контролёр и попросил мой талон, я думаю он точно должен быть видеть, что все это время я искал э-талон и когда я его все же нашел, он взял его у меня, проверил и сказал, что я его не отметил, я в ответ ему сказал, что я ещё не успел его отметить, он проигнорировал и сказал, что мне полагается штраф. В итоге пробить э-талон мне не даёт, и я решаю выйти из автобуса, чтобы вызвать такси, они за мной. Выписывают штраф. Я очень спешил и не хотел задерживаться, в итоге штраф - 20 евро, такси - 8 евро. Спасибо за замечательный сервис.

23.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

T

н НеКариньш 23.03.2021

"Стоял на остановке ждал 5 автобус, чтобы поехать в центр, автобус должен был прибыть в 10:32, в реальности же он прибыл а 10:30 из-за чего я кое-как успел. Зашёл в автобус, и начал искать э-талон" - - - А Вы хоть Правила пользования общественным транспортом города Риги читали? Читали! Тогда должны знать что э-талон Вы ОБЯЗАНЫ держать в руке при входе в транспорт, а не искать его!
" сказал, что мне полагается штраф. В итоге пробить э-талон мне не даёт, и я решаю выйти из автобуса, чтобы вызвать такси, они за мной. Выписывают штраф. Я очень спешил и не хотел задерживаться, в итоге штраф - 20 евро, такси - 8 евро. Спасибо за замечательный сервис." - - Он очень правильно поступил! Но я лично считаю что сумма штрафа явно занижена: следовало бы "от 100 евро и выше"!
НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ - ХОДИ ПЕШКОМ!
ЖАЛОБА НЕОБОСНОВАНА!

н НеКариньш 24.03.2021

"Стоял на остановке ждал 5 автобус, чтобы поехать в центр, автобус должен был прибыть в 10:32, в реальности же он прибыл а 10:30 из-за чего я кое-как успел. Зашёл в автобус, и начал искать э-талон" = = = А может его забыл дома. что тогда? На такси тебя везти бесплатно? Может шампанское тебе подарить? Ворон считать надо было в другом месте... Ума нет - считай калека! (с)

J Jekaterina Kate 24.03.2021

Как ты еле успел,если ты пишешь,что ТЫ ЧТОЯЛ И ЖДАЛ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

н НеКариньш 24.03.2021

Наверно ворон считал... А может чем то непотребным занимался...

MURAKAMI 20.09.2021

Выйдя из общественного транспорта, Ты становишься обычным пешеходом.
Так что смело шли контру на, угрожая полицией и начинай видео съёмку. Обосновывая тем, что Ты не в салоне. А на улице. Пешеход.

н Ника333 01.10.2023

13 kavējas uz pieturu K leisti Iznākums svētdien plkst. 14:16