Rīgas Satiksme - Slikts serviss

В общем, сегодня с утра, идя на остановку Bieķensalas, от которой отъезжают троллейбусы с парка в центр, вижу стоит 23. Только вот подъехал. Я быстрее на этот троллейбус, чтобы не стоять в ожидании другого. Подхожу к дверям, нажимаю на кнопку и абсолютно нет реакции. Дверь не открывается. Водитель естественно видит. Я ещё несколько раз нажала, в надежде, что просто глюк. Опять таки, водитель всё прекрасно видит. И в один момент, когда я вся стою в попытках войти в транспорт, он берет и уезжает... Может у водителя плохое настроение было с утра, я понимаю, но это не должно мешать работе. Действительно, можно бесконечно жаловаться на опоздание транспорта и тд, и этому иногда есть объяснения, но такому поведению водителя объяснение не находится..То есть, Rīgas satiksme, Вы можете продолжать закрывать глаза на то, что порой ваши транспорты существенно опаздывают, и в рабочий день приходят по выходному времени, но хамство водителя недопустимо. Надеюсь, там есть адекватные люди, которые примут к сведению эту жалобу. Хотелось бы верить

06.12.2018

Papildināts Sunrise 06.12.2018

И да, хотелось бы дополнить. Это сейчас ситуация может показаться лояльной и без вреда, ну а если бы на улице был бы мороз или плохие погодные условия? Я не думаю, что это можно оставлять так.

В маршруте 23 тролейбуса нет остановки Bieķensalas!

V VTTsgsh 08.12.2018

Есть, он идет со 2 парка, с улицы Bieķensalas!

V VTTsgsh 08.12.2018

Переключать строку под номером не пробовали https://saraksti.rigassatiksme.lv/index.html#trol/23/d2-b/ru

V VTTsgsh 10.12.2018

Ты видимо приколист хороший! Тогда что они делают на сайте с расписанием маршрутов, чтобы над людми издеваться?И для чего технические остановки рфдом с центральным парком, наверное чтобы водитель не разворачивался и покакать смог вернуться в парк,да? Насмешил блин.

P Polya 10.12.2018

Нас вообще раз водитель назвал дебилами, когда мы не сразу вышли на конечной, так как не знали маршрут, а экран как всегда не показывал

P Polya 10.12.2018

А потом когда мы написали жалобу в ригас сатиксме, нам ответили, что они ниче не знают и камеры в тот момент не работали. Даже не извинились. Гнилая контора, деньги дерут, а организации никакой. Не говоря уже о том, что некоторые водители везут людей как будто дрова

V VTTsgsh 10.12.2018

Ну а какого ответа вы ожидали, камеры обычно в таких случаях не работают нигде.