www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme Rīgas Satiksme обнаглели!

Rīgas Satiksme - Rīgas Satiksme обнаглели!

Rīgas Satiksme совсем обнаглели! Я пробиваю э-талон, заходят контролёры и говорят, что он не действителен? ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕ? ИЛИ ЭТО ДЛЯ ЛАТВИИ НОРМАЛЬНО?!?!

V

S Sabina 17.01.2010

Тоже самое, Я пробила э-талон, зашли контролёры и сказали что я его не активировала, после чего высадили из тр. с довольным лицом.

D diana 18.01.2010

да зачем вы вообще пробиваете е-талон?У меня уже полгода 1 поездка на е-талоне.Езжу все время зайцем.Если контроль попадется и я не успею пробить, то скажу, что только что зашла.Так моя мама и папа и мой сын так делают.В воровском государстве и бессовестной ригаССатиксме так и надо делать!Удачи вам и будте смелее, не бойтесь контролеров СС-атиксме!

V Viktorija 23.03.2010

Вы знаете Diana, вам просто повезло. А мне нет, хотя я не ехала зайцем, а только зайдя в автобус буквально проехав 30 метров и пытаясь провести е-талон, посреди дороги тормозят 5 контролёров, я не сдаваясь в последний раз пытаюсь провести билет у компостера и он заблокирован, причём все. И я в придачу, имея при этом 7 поездок на счету талона, получаю 5 лат штрафа, вдобавок получая угрозы что мол, не заплатишь 5 лат, приедет какая-то служебная машина и будет очень серьёзно разбираться с тобой так, что ищи деньги!

Я считаю, это нечестно по отношению к пользователям общественного транспорта. Мало того, что "дорогое" и всеми "любимое" Rigas Satiksme подняла 70 сантимов проезд, так ещё ни за что штрафы плати.