www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme Kavēšana 19. trolejbuss

Rīgas Satiksme - Kavēšana 19. trolejbuss

Наверное, бесполезно писать такого рода жалобы, но всё же. 19 троллейбус постоянно опаздывает. Будь это утро, день, рабочий, выходной. Неважно. Так уж получилось, что этим транспортом я добираюсь на работу, поэтому, когда транспорт приходит во время, это большая радость. Иногда, транспорт может прийти в рабочий день по выходному расписанию, поэтому ты стоишь в недоумении сегодня рабочий день или выходной. Конечно, если бы это была редкость, я бы не стала писать ничего, но транспорт опаздывает вне зависимости от пробок, погодных условий и тд. Я не знаю, может водителям 19 троллейбуса необходимо именно вот так ехать, но для чего тогда расписание? Возможно мер никаких не будет предпринято, но всё же надеюсь на адекватность. Спасибо.

Оккупант 29.09.2018

раньше из дома выйти никак?

S Sunrise 29.09.2018

Вообще-то за минут 10 выхожу,поэтому и пишу жалобу.

Оккупант 29.09.2018

за 10 минут наверно позднова-то будет. я к чему! полуразвитый Ушаков реально отменить расписание может. отдел по логистике бюджет немалый съедает.

M Milka 01.10.2018

Не надо врать про Ногам матрасик всё идёт по часам минута в минуту.А если задерживается так значит выселяют из транспортной
Зайцев

M Milka 01.10.2018

Подождите мне тут хакеры воришки мешают писать значит так

M Milka 01.10.2018

Зайцев выбрасывают из транспорта вот и все так им и надо агрессивные они избивают контролёров прямо на рабочем месте в тюрьму хотят на халяву пожрать за наши деньги

Оккупант 02.10.2018

при чём тут на халяву? есть сказка про то, как два барана встретились на мосту. так вот, то что вы описали это повесть о том, как встетились два коммуниста в троллейбусе.

Оккупант 04.10.2018

Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства (на данный момент на средства и имущество "должников"). Это то к чему стремится слаборазвитый Ушаков и вся его бандится группировка из таких же слаборазвитых особей.