www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme 242 маршрутка

Rīgas Satiksme - 242 маршрутка

242 маршрутное такси. С тех пор, как поменялся перевозчик на этом маршруте (сейчас работает Rigas Satiksme), расписание изменилось в худшую сторону (колличество рейсов сократилось почти на половину). Помимо этого (сколько пытались ездить на 242) сами маршрутки установленного расписания не придерживаются совсем. Опоздание идет (от установленного НОВОГО РЕДКОГО рассписания) до 40-50 минут. Смысл был менять нормального перевозчика на ТАКОЕ..... . Может проще вообще закрыть маршрут, чем так работать?! + Когда было жарко в НОВОЙ маршрутке, сколько ездили, НИ РАЗУ водители не включали кондиционер.

V

K kornija 15.08.2013

Piekrītu augstāk teiktajam.242 maršruta taksometru saraksts neatbilst īstenībai.Laiki, kas norādīti pieturā nesakrīt ar vadītāju braukšanas grafiku.No centra nokļūt uz Zolitūdi ar 242 taksometru ir problemātiski.