www.sudzibas.lv Rīgas Satiksme 216 маршрутка

Rīgas Satiksme - 216 маршрутка

Сегодня утром. 19 декабря 2014 года, примерно в 9 утра в 216 маршуртку по курсу Кенгарагс - Центр сели два наркомана. Водитель спокойно их впустил в салон, несмотря на то, что пасажиры были взбудоражины и испуганы, ведь эти два человека вели себя не адекватно. После того, как одна женщина сделала им замечание по поводу того, как они себя ведут, один из них сказал , что сейчас выкинет за шкирку эту женщину, чтобы она тут не вякали лишнего. Один из наркоманов циганской внешности сел рядом со мной, практически прижав меня к стеклу. Потом у него из рук вывалились деньги и они оба начали ползать (валяясь) по полу маршрутки , искав деньги и просить людей поднимать ноги. Мне они сказали поднять деньги, когда я сказала что я не могу этого сделать чисто физически , ибо передо мной другое кресло, мне сказали - что ты вячкаешь. Если честно ыло очень страшно, ибо от наркоманов незнаешь чего ожидать. Моя жалоба на водителя, который не даёт билеты в маршрутке , который в этой ситуации просто взял два евро от этих наркоманов себе в карман. а весь салон страдал из -за них. Всё утро испорчено и мне было просто противно и физически и морально. Номер маршрутки 99 , номер машины маршрутки JM - 2815.

F

Latviešu tautas 20.12.2014

Думаю что в данном случае водителя маршрутки стоит уволить!

K kk 25.12.2014

При чем тут водитель? По поводу того, что не дают билеты - у них ПРИКАЗ, выдавать как можно больше бесплатных билетов, либо не выдавать вообще, жалуйтесь на начальство. Более того, вам-то что? Вы же "честный гражданин", за проезд нужно платить - вы и заплатили. А водитель делает свою работу, тоже не бесплатно, между прочим. Не взять людей водитель так же не мог - как-никак, они тоже клиенты. А вы бы потом еще жалобу строчили, что "не берет людей, как не стыдно". Если вам конкрктно эти наркоманы, как вы выразились, мешают, нарушают общественный порядок - позвоните полиции, это их работа, тем более, что они сотрудничают с ригас сатикстме. Жалоба ни о чем

Latviešu tautas 26.12.2014

Как это "при чём тут водитель"? Если пассажирам угрожают физической расправой, он ОБЯЗАН вызвать полицию и сдать хулиганов! Тем более они вели себя крайне агрессивно!

S saules stariņš 09.01.2015

Znaju o pohogem sluchae v avtobuse. Passagirka vyzvala policiju. Te priehali cherez tri ostanovki, avtobus ostanovili, huligana zadergali