www.sudzibas.lv Rīgas Pašvaldības Policija Поставили временный знак на 4 дня, собрали штрафы и убрали

Rīgas Pašvaldības Policija - Поставили временный знак на 4 дня, собрали штрафы и убрали

В городе творится беспредел придел!
Я проживаю по адресу strinu iela 35. Машину обычно ставим на улице. Жена 3 дня не трогала машину, когда решила ехать на машину обнаружила штраф, в 150 метрах нашла временный знак (остановка запрещена) . Самое интересное выписали штрафы машина и через день знаки убрали.
Если это не беспредел и пополнения бюджета, то что это за акция от rīgas pašvaldības policija?
И можно ли где-то обжаловать данный штраф?

15.04.2019

Работяга 15.04.2019

у нас?!?!?! ОООчень сомневаюсь.. у нас водители експедиторы возили продукты по магазинам ликсна вэ.. каждый рейс у когото оканчивался штрафом.. шеф говорил что нет смысла обжаловать.. недавно кюзис говорил что отбирает рабочих в полицию по самым строгим критериям а по факто набирают дегератов, главное начинаешь с ними ругатся на дороге те говорят а мы сейчас просто под дворник подложим и все..

“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …"

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Da Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 19.04.2019

Var! Un nevis var, bet arī atcels... Droši rakstiet: [email protected] - izstāstīšu kā!

не пиши туда. сразу видно, что это яичная скорпула возмнила себя яйцами, а перечитай правила и обращай внимания на знаки.