Rīgas Mikroautobusu Satiksme - Плохой сервис

Использую приложение "RMS" по которому ориентируюсь и планирую время своих дел. Ждал на остановке rīga "zolitudes" маршрутное такси 237 в течение часа, проверял по приложению карту где можно с помощью gps видеть маршрутку, но на карте не появилось не одного активного маршрутного такси. Люди которые меня ждали-покинули место ожидания и перенесли встречу на следующую неделю. Кто будет отвечать за безолаберное отношение к сервису приложения и мои потери?

Papildināts Eduard 333 12.11.2017

12.11.2017

E

Работяга 12.11.2017

В течении часа ни одной маршрутки? Парадокс

Labdien! 237. minibusa maršrutā nav šādas pieturvietas "Zolitūde", tieši tāpēc Jūs nesagaidījāt 237. minibusu. Aicinām precīzi uzrakstīt arī plkst. laiku un datumu, lai varam pārbaudīt Jūsu sniegto informāciju.

E Eduard 333 14.11.2017

Dawnload "rms" no play market...

I Ilja Sertov 25.11.2017

Ja slishal, tam bil takoj Evgenij, voditelj, kotoromu razrewili izmenjatj i peredelivatj grafiki dvizenija marshrutov. Tak vot etot Evgenij tam takoe napridumival, takoe nakrutil, 4to v itoge ego vikinuli iz RMS, a umnej nikogo ne postavili. Tam ze sistema, odnogo duraka uberajut, drugog duraka sazajut na ego mesto.