Rīgas Domes - Bojājums

Совет федерации: Мэр Риги достоин уважения за помощь Кемерово.

"Рижская дума поддержала перечисление 50 тысяч евро на помощь пострадавшим в Кемерово. '' "Финансово-административный комитет Рижской думы постановил поддержать предоставление 50 тыс. евро семьям пострадавших в трагическом пожаре в Кемерово."

Вот читаю и удивляюсь. А почему наш богатый буратино суёт нос туда, где и без него справиться могут. То он поздравления на русском в новый год, как для баранов и недоучек. То он Россию выставляет нищей со своей подачкой в 50 тысяч. Почему эту сумму не дать на лапу Ivo Lēcis (RNP), чтобы людей оставил в покоем со своими шантажами в квартирных махинациях?

Честно говоря, я вообще не как не понимаю, о каких "В поддержку" может идти речь?

Да да, дети задохнулись и погорели, это ужастно и всё такое, но, давайте не будем лицемерными, нам всем по**й.

Я даже не говорю о том, что эти деньги если и будут переданы (что врятли), то только тупым ватанам, каторые считают что "Латвия это страна ублюдков" - Это цитата русского ватана каторый кричал это в видео, где принималось решение о втором нац. языке в Латвии (Русском)

Я уже точно не найду это видео.

"То он поздравления на русском в новый год, как для баранов и недоучек." - Вот этот момент вообще не понятен, он на Латышском тоже поздравлял.

Работяга, то можа то быу хохляцкий? ты еше и латвийский знаешь и паимаешь?
ответ от Работяги : статус малоимущего позволяет знать и латвийский

Работяга 02.04.2018

Ушаков вместе со своими п.едабратьсями еще вышибут, под видом законности если не судебный пристав который ЯВНО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТЬСЯ, то полицейские которые во все оружии явиться к вам дамой ( а не надо ли вам помочь "мусор вынести, за собачкой присмотреть") только переступит порог квартиры так тут и собака не пристенутая и кот без намордника, хозяин шатаеться явно выпил, вот и новая рубаха кюзитису дабы он мог на совещании выступить что в ЛАТВИИ ПРИСТУПНОСТИ НЕТУ!

Собака моя с чипом и паспортом, котов не держим поскольку мочатся куда хотят. Одно явление, как вы это уже преступность, а вы пособник.

то полицейские которые во все оружии явиться к вам дамой
---
Как "дАмой"? Они - женСЧины?

не пристенутая
===
ГрамАтей! ЭтА пиЩЧеЦА слитнА!

Dainis 03.04.2018

Pēc pilnmēness visi vietējie slimie sarosījušies.

Dainis с приездом Вас. переводчик слово sarosījušies не переводит

"Отчухались" - Перевод.

Sigita Bronze 03.04.2018

Bet nopietni - kur palika mūsu vīrieši? Ušakovam un viņa apsargiem vajadzētu sadot pa kaklu kārtīgi - neleksies vismaz.

Tevi izvarot?