Rīgas Domes Pašvaldības Ieņēmumu Pārvalde - Konsultants Iveta Shime

Cienījama konsultante Rīgas domes Pašvaldības ieņēmumu pārvaldē Iveta Shime! Ja jūs ne variet atbildīgi un profesionāli darit savu darbu, kāpēc jūs vispār strādājiet Pārvalde? Varbūt ir pienācis laiks atmest tādu darbu? В прошлом году пришла на Терезес 5 оформить 50% скидку на жилье ( инвалиду 1 группы) .Как оказалось впоследвствии, консультант Ивета Шиме заявку оформила некорректно и не профессионально! В результате ее халатности человек инвалид потерял свои деньги ! Почему такая Ивета Шиме работает в Rīgas domes Pašvaldības ieņēmumu pārvalde? Ведь очевидно что со своими служебными обязанностями она не справляется!

N

Работяга 26.03.2018

Точно бестолковый человек.. бошка только печеньки закидывать...

Dainis 27.03.2018

Tas tāpēc, viņa visticamāk ir radiniece kādam no SC vai GKR biedriem, turpiniet par viņiem balsot un drīz pat jūsu mājas sētnieki sēdēs Rīgas kapitālsabiedrību valdēs..

Andris Sa 27.03.2018

Полностью согласен с Дайнисом. Там процентов 50 сидят родственники чиновников и нифига не делают. И не важно Skaskana или другая партия правит всем балом. Все только обещания. Как к власти попадают (любая партия) - на народ забивают.