Rigas Celtniecibas koledza

V RCK totalno razvodjat studentov.Pripostupleniji obeshajut professiju proraba a v itoge dajut srednego pomoshnika mladshego ta4kotolkatelja.Takih svolo4nih prepodov ja nigde do etogo ne videl (osobenno 4ABA!!!!!!).U4ebnaja programma ne akkreditovana! Nikomu ne sovetuju postupatj v RCK poberegite svoi nervi i dengi!

I ivo 10.10.2003

cau

M marija 21.04.2006

Ja tak ponimaju 4to eto vse pishut ljudi,kotorie na zao4noe postupajut?....na samom dele vse ne tak,ja na 4-om kurse RCK u4usj,mne vse nravitsja:)pro proraba-eto nado s samogo na4ala dorogoj moj uznavatj NA KAKUJU PROFESSIJU TI IDESH U4ITSJA a ne po okon4aniju,tam vse podrobno govorjat!!!Prepodovateli horoshie:)ne smotrja na fizika i vseh ostaljnih!!!u4at zame4ateljno!!!Ja imeju horoshuju rabotu i dovoljna svoimi znanijami:)

D Danjka 11.07.2008

А мне не нравилась директор бывшая. Какая то заносчивая тётка - так вымораживала. Вообще учителя там по большей части с сильно завышенной самооценкой. И есть такие разнополярные как например вообще ничему на уроке не учить или загружать так что мозги кипят. Видимо золотой середины не знают.

R Ragozina 02.10.2008

Razvod ti, tipo, Maris Liepins, napisal. Otli4no tam vsemu u4at! O.k., soglawusj po povodu 4eloveka, 4jo imja ti ispolzuew kak psevdonim. V ostaljnom razvod! Polu4ila profesiju proraba, rabotaju, ne parjusj...
Po povodu direktrisi, opjatj lo#, otli4naja direktrisa bila! Rukovodila u menja diplomom.