A aaaaaa 01.04.2007

Pilniigi NEpareizi, tadaa gadiiumaa buutu nepiecieshams atnaakt ar pasi, uz vietas uzrakstiit iesniegunmu samaksaat LVL 3 par datu atjaunoshanu UN VISS! Es tev to garanteeju! Kur tu OTRIL 50$ es nezinu;]

I Ilona 06.10.2007

Rietumu bank- NEDOBRYJ. So s4eta moih roditelij byla spisana komisija 60 USD tolko potomu 4to ja s USA perevela dengi i ukazala familiju otca (vladeljca s4eta) s bukvoj "S" na konce, a eti tupye operatory v kompjuter vnesli bez. V pasport daze ne posmotreli. Prosto naglye mordy. Ne hodite tuda!!!!!!!!!! Pravdy ne dobilasj, a obida na vsju zyznj ostalasj. Sej4as kak tolko tuda denjgi prihodjat my v totze denj snimaem pod nolj i v drugoj bank- bolee prili4nyj stavim. Operatory kak zmeji prosjat ostavitj, predlogajut akcii. Zalj 4to mesto raboty privjazano k etomu uzastnomu banku.