Riekstukalns - Serviss

Из-за ограничений по COVID, для резервирования времени на катание на трассе, Riekstukalns требуют установить приложение на моб.телефон. Людям, у кого нет смартфонов, НЕТ возможности использовать их услуги. На телефоне включен автоответчик. Фактически это дискриминация по возможности получить услугу плюс нечестное продвижение коммерческого продукта.

н НеКариньш 30.12.2020

А разве есть такие, у кого нет смартфона? Даже беженцы из Арабстана у нас в Латвии имеют iPhone последних моделей...

S Skier 06.01.2021

Мы же не беженцы из Афганистана, чтобы устанавливать, не задумываясь, все подряд на свои телефоны. Речь идет о том, что навязывают какое-то приложение, а другой альтернативы нет вообще. И даже по телефону нет возможности записаться. Никак!

P pozalotosa 05.01.2021

Работники Риекстукалнс непрофесиональные, грубые, противные. Приехав первый раз покататься на лыжах, пришли получать инвентарь, работник не постарался помочь новым клиентам подобрать лыжи , не предложил взять шлем, лыжные палки на прокат, не обьяснил где находится касса, когда платить за посещение и подьемники. С недовольным лицом выдал две пары лыж и ботинки, после вопроса с нашей стороны - какой длины лучше взять лыжи? последовал ответ, с таким же недовольным видом - не знаю. Такая же ситуация на сдаче инвентаря. Сняли лыжи, хотели поставить возле окна сдачи инвентаря, попросили работников присмотреть за ними, чисто по человечески, последовал ответ - мы не будем присматривать, это не наша ответственность и продолжили разговаривать между собой возле окна с другой стороны(не были ничем заняты). Понятно, что не в их ответственности, но не так сложно присмотреть за лыжами пока мы за 5 минут снимем ботинки. Также никто не обьяснил с какого времени начинается посещение. По договору или то что написано на бирке подьемников. Соответственно мы немного опоздали и работник с такой же грубой манерой речи начал говорить, что нужно оплатить за опоздание. Горка сама понравилась очень, но отношение работников ужасное. Конвеер, без эмоций, с тонной недовольства в воздухе.