www.sudzibas.lv Rēzeknes slimnīca Угрозы врачей

Rēzeknes Slimnīca - Угрозы врачей

Выкинули из больницы. Неделю назад я попал в больницу с травмой руки, меня положили в отделение травматологии. Все бы ни чего. Я уже шел на поправку, если бы не угрозы моего врача твамотолога роланда езерскиса. Сегодня днем в мою палату 19.03. Поместили пожилого мужчину. Он не мог двигатся самостоятельно. И вечером попросил позвать врача. Я нажал на кнопку, потому что не знал где искать врачей. Пришли работники медперсонала и мой врач роланд езерскис. Проигнорировали старика и накинулись на меня. Мой врач мне заявил что если я еще раз так сделаю он мне руки в ж*опу засунет и вышвырнет меня из больницы. Слово за злово, поругались. Я собрал вещи и ушел, даже ни кто не пытался остановить. Я боюсь за свое здоровье не известно чем они там меня лечить будут. Очень хочу что бы жалоба была принята во внимание.

а

Работяга 19.03.2018

В наше время тот кто обладает авторитетом может делать все что хочет, хоть насрать на пороге... и это куда вы бы не зашли, поэтому не удивительно что врачь такое сказал, вопервых он молодой во вторых он может такое сказать так что все нормально... уберете его, придет другой дегенерат, пока не появиться тот кто действительно имеет уважение а не добиваеться его кулаками...

donna b 19.03.2018

Неужели при таком обильном мнении по всем статьям не знаем, что ВРАЧ уж точно пишется без мягких и твердых знаков?

д Джонни 20.03.2018

Если врач ваш ровесник и вы его ещё троллили до этого (мало ли, в состоянии алкогольного попали или ещё что), то он вам на вашем же языке всё доступно объяснил. Что касается других пациентов и если вы в состоянии двигаться, то в любом отделении 24/7 есть дежурная медсестра, передайте информацию ей, она примет решение, что делать дальше. Вы не врач и забота о пациентах, которые мягко говоря, в возрасте тем более, бывают часто не в себе - это не ваша забота, а кнопка над кроватью - это экстренный вызов для вас, а не для ваших соседей, у старика наверняка была над кроватью такая же кнопка, и руки у него явно двигались. Совсем лежачих в травматологию не привозят.

Sigita Bronze 20.03.2018

Slovo za slovom - pats biji lecīgs tātad.

Оккупант 20.03.2018

моё мнение, врач сделал всё возможное, чтобы вы остались живы.

Езерскис всегда пахабно относился к пациентам. Летом пришла с травмой ноги, он, не осмотрев ногу, сразу же отправил на рентген, сказал что что в принципе ничего страшного, но надо накладывать гипс. Там было обычное растяжение. Потом он сказал, что сейчас вернусь, в итоге я его прождала в кабинете 1 час и 20 минут. Пришел обратно, как-будто ничего и не было.