www.sudzibas.lv Rēzeknes slimnīca Человеческое спасибо!

Rēzeknes Slimnīca - Человеческое спасибо!

Хочу сказать человеческое спасибо одной очень чуткой, доброй, внимательной и воспитанной девушке, которая работала в приемном покое и принимала людей у окошка 15.09.2022.
Она была очень ласкова, и объяснила мне как добраться до места, где сдают на ковид, а после же дала мне ответ на мою изложенную ситуацию. Объяснила все простыми словами, не какими-то заумными, медицинскими терминами.
На вопрос как ее зовут девушка засмущалась и не ответила, на что, наверное, имеет право.
Только лишь хочу ее еще раз поблагодарить и пожелать крепкого здоровья, а так же стальных нервов (люди в тот день подходили к ней как приветливые так и «собаки», извиняюсь за выражение) .
Спасибо больнице за такого чуткого медицинского работника.
Пусть у вас все будет хорошо в жизни. Дай бог!

С уважением, пациентка.

18.09.2022

P pagpag 19.09.2022

Уважаемая Пелагея, извиняюсь незнаю как Вас по отчеству, этот сайт какбы не для Вашего трогательного повествования... маловероятно что чуткую, добрую, внимательную и воспитанную девушку они отсюда прочитав вычислят, наградят или иначе поощрят... Если были бы какието сайты pateicibas.lv, paldies.lv или spasibo.lv тогда в них может быть, или на сайте Резекненской больницы... С уважением, pagpag :-)))