www.sudzibas.lv Restorāns Balta māja Saimnieces attieksme pret klientiem un apkalpošana

Restorāns Balta māja - Saimnieces attieksme pret klientiem un apkalpošana

Заказывали банкет в большом зале за 2 месяца до торжества. Обсуждать меню хозяйка заведения доверила бармену-официантке, вместо того, чтобы сделать это самой. Всё записали, обсудили, договорились, что т.к. мы заказываем большой зал приемущество бани за нами, а так же сказали, что пока не знаем на сколько часов будем брать баню, и если у кого-то возникнут вопросы, нам позвонят, чтобы уточнить нюансы. Оставили залог и уехали со спокойной душой. За неделю до торжества, позвонили сами хозяйке заведения, чтобы уточнить, всё ли в порядке и уточнить время начала торжества и время начала бани. Каково же было моё удивление, когда мне как ни в чём небывало хозяйка ответила, баню на ваше время уже заняли другие, и внесли залог, менять ничего уже нельзя и мы сами виноваты, что её работница сразу не записала на лиске, что мы хотим арендовать баню. На мои просьбы что-то поменять, сместить время я получила однозначный ответ- НЕТ, ничего не выйдет, бани у вас не будет. Я спросила, а почему вы так относитесь к клиентам, тем более мы заказывали торжество за 2 месяца. Она внятно ничего ответить не могла, только повторяла постоянно одно и то же, что мы останемся без бани, и всё. Я спросила, вы хотите, чтобы мы отказались от банкета, т.к. именно из-за бани выбрали ваше "заведение", и снова ответ её меня убил, она сказала- хотите отказывайтесь. Похоже, у женщины совсем нет представления общения с клиентами, а официантки талерки со стола чуть ли из рук не выхватывали, остатки еды, быстрее уносили на кухню...а кухня, честно говоря, оставляет желать лучшего... Чтобы исправить ситуацию мы решили поехать лично решить вопрос с баней, а не по телефону, нам предложили поехать в баня в ценр, тоже принадлежащую им.В общем заренее настрой идти отмечать праздник в это заведение не было никакого. Как ни странно у Balta māja объявлений на ss.lv больше всех, якобы они ждут с радостью гостей, а относится нормально не умеют. Не советую это "ЗАВЕДЕНИЕ"!!!Общая Оценка по 5 бальной системе за обслуживание, отношение, еду, атмосферу 3 с минусом. Не портите себе праздник, не ходите туда!!!

I

I Irina_a 26.12.2014

Забыла сказать, что за то, что якобы по нашей вине официантка не записала нам баню и нам пришлось менять программу даже никто не извинился...это просто что-то невероятное в сфере оказания услуг...

juju 26.12.2014

Tie otrie varbūt vairāk samaksāja? Vai arī bija labi draugi? Nu ko, jāiet savā vannā mazgāties :^)

A aravilja 30.03.2015

Не верю не одному слову, каждый год гуляем там, хозяйка Марина даже некогда так не разговаривала, или ее довели, насчет бани вы сами написали что точное время сказать не могли, вот и вышел казус, и уж про кухню вообще молчу, у меня гости с Москвы приезжают на праздники и все хвалят, впервую очередь из за кухни туда приходим, и официантки там приятные и ухоженные!

Праздновали деньрож(мал.зал+баня).
Особых иллюзий в отношении качества сервиса не питали.поэтому почти все было ок.
Очень не понравилось шумное выжимание доп.денег официанткой после 22.30: мол.мы работаем до 23.а дальше нужно каждый час отдельно оплачивать.
Причем суммы в озвучке официантки и хозяйки (я ей перезвонил.чтобы разрулить ситуацию) рознились вдвое...:)

Вроде бы и не вопрос.но это было неожиданно - во время предварительного обсуждения с хозяйкой оргвопросов.тема "работаем до 23" озвучена не была.

Мы.в общем-то.к этому времени уже и так собираться начали.но тут заявилась неласковая официантка и внесла струю панического негатива... Хотя у нее был мой телефон.чтобы не делать таких объявлений публично и не напрягать гостей.

M MārtiņšDR 29.07.2018

Būtu skeptisks, ja kāzu galdā nesatiktu prusakus.
Tādā misenē klientus par cilvēkiem neuzskata.