Reproduktīvās medicīnas centrs “Embrions” - Slikts serviss

Отвратительный сервис от администратора “Baiba Holuba”
ситуция такая: пришла я к врачу. Врач спросил брали ли у меня анализы после родов. Я не помнила на тот момент, тк прошло уже больше 6 месяцев (стояла на учете в другой клинике и у другого врача)
он взял анализы, все сделал, к нему вопросов нет.
Далее подходит время оплаты. Оплачиваю и мне дают лабораторное направление, говорят оплачивать на первом этаже. Я открываю, смотрю и там написаны те самые анализы которые у меня взяты после планового осмотра после родов.
Я обращаюсь к баибе, говорю ей что у меня взяты эти анализы
на что она с бешенным взглядом посмотрела на меня и злобно выдавила из себя «идите оплачивайте, вас там жду»
она побежала к врачу, затем вернулась, «закатила глаза» и злобно сказала «досвидания»
извините меня, я бы и оплатила эти анализы, но после такого хамства, которое я не получала ни в одном медицинском учреждении - желания не было
этот человек не умеет нормально разговаривать и я честно не знаю почему она работает с людьми
все впечатления о клинике испорчено.
Я такое хамство и неуважение нигде не получала, даже с бесплатной медициной
а тут пришел, заплатил не маленькие деньги, а тебе говна на ложку наложили
спасибо, хоть мне нужно и на проверку через неделю, но я ни ногой в эту клинику. Лучше заплачу проверенной клинике, там где мне настроение не испортят
никому не рекомендую

П. С надо было мне раньше почитать отзывы. Многие пишут, что баиба с приветом