Reino Deko SIA - Krāpšana

Пол года назад подписал с ними договор на лестницу с перилами за 30 дней. Оплатил деньги и остался без лестницы. Фирма записана непонятно на кого, но договор со мной подписал айгар. В мастерской по адресу фирмы сказали что он заключает договора незаконно и они партнёры у которых разногласия. Если вы так же пострадали от этой фирмы, то напишите мне для коллективного обращения в полицию.

V

V Valera11132 11.05.2021

В описание ошибка в имени зовут его Аivars Vilmanietis

Зачем вы пишете ету лож?
У вас бетонная лестница, на таких лестниц вообще лучше не клеить массив.
У вас сделаны ступеньки из фанеры, обклеены ламелю из ясеня. И уже установлены, приклеены.
Также отвезли в дом столбы и поручни, ето тоже у вас лежит, и лежит потому что вы не дали нам закончить, я вас много раз просил и предлогал ехать и устоновить все но вы отказались и требовали денег от меня угрозами уничтожать меня и бизнес.
У вас там пюсделанно на сумму которая больше аванса которую мы получили от вас!
Вам сделали предложение другая компания доделать все до конца на сумму которая меньше остатка который был в нашем договоре, так где проблема?
Почему такая ненавесть?
Я вам предлогал сделать временные перила но вы отказались, в первый день даже когда на замеры я приехал вы уже в недострой жыли я вам говорил поставьте временные перила - у вас там дети и ето опасно!
Вы ответили что уже привыкли.
Я вам за сроки предлогал поставить бесплатно подступенки даже и ето не помогло.
Мы были готовы все до конца довести но вы все время отказываетесь.
Да сроки прошли и по етому как компенсацию и предлогали все ети бонусы и скидки.
Вы только денег требовали обратно хотя ступени уже не оторвать и перила у вас уже.
Балясини после перил привезли бы и поставили.
У вас есть смета от другых на сумму которая меньше того остатка который вам бы нам пришлось заплатить.

R Rebecca Lacroix 28.06.2021

Как всегда одна ложь! Вилманиетис вор и мошенник, обманутых людей уже десятки пошли. Заявления в полицию и суды до сих пор не остановили этого жулика.Люди не будьте доверчивы.

L Leonīds D. 19.07.2021

Жду свою лестницу уже 10 месяцев.
От Айварса слышу только пустые обещания. Попал на 3к.
Куда писать заяву? В Латгальское? Может есть контак следака, что бы нести заяву к куче.

R Rietumnieks777 22.07.2021

Твоя лестница у тебя уже несколько месяцев Леонид!
Ты отказался плотить за установку и обыдился что безплатно не монтируем! Могу все фото тут опубликовать тоже.
Сам и помогал отвезти часть дестницы. Получил очень дорогую и крутую лестницу и заплотил копейки.

O oleg.m 19.05.2021

добрый день.

я тоже пострадал от этого человека, как с Вами связаться.
Мой маил [slēpt]@inbox.lv

R Rietumnieks777 21.05.2021

вы позавчера были у нас в цеху и выдели лестницу вашу. В ближайшие дни повезем ее к вам.

R Rebecca Lacroix 19.11.2021

Добрый день всем! У пострадавших от Вилманиетиса возникают вопросы как написать заявление в полицию, у нас есть общий адвокат Ilmārs Svarinskis 26369994. Он занимается его аферами уже с 2017 года. Есть на него уже целое досье и уже одно выигранное дело. Друзья, все ни так безнадёжно. На этого жулика есть управа, только не надо тянуть время и подвергать себя бесконечному стрессу. Если есть вопросы, можете звонить и мне: Ольга +37129230070

Kapnes Margas
7:05 AM (5 minutes ago)
to me

Зачем вы пишете ету лож?
У вас бетонная лестница, на таких лестниц вообще лучше не клеить массив.
У вас там пюсделанно на сумму которая больше аванса которую мы получили от вас!
Почему такая ненавесть?
Вы ответили что уже привыкли.
Я вам за сроки предлогал поставить бесплатно подступенки даже и ето не помогло.
Мы были готовы все до конца довести но вы все время отказываетесь.
Балясини после перил привезли бы и поставили.

V Valera11132 21.05.2021

Я это пишу для того, чтоб не было новых пострадавших. А появилось пострадавших огромное количество.

R Rietumnieks777 23.05.2021

Meli vienmer ir skaļāki par patiesibu! Tu centies visus nostādīt pret mani, tapec ari raxti to visu...

U User1 24.05.2021

@Rietumnieks777: а я вполне могу поверить словам Валерия, потому-что сам уже давно жду свою лестницу от вас. А на мои просьбы выполнить уже свою контракт, слышу только обещания и бесконечное количество разнообразных оправданий уже пол года...

Еще очень занимательная черта у господина Аиварса, обещать позвонить или написать, но этого не сделать. И я как дурак за свои же деньги должен сам постоянно искать с ним контакт...

R Rietumnieks777 30.05.2021

Кто вы? Напишите свои данные и ми решим етот вопрос. Я уверен что все заказы также как и ваш будет исполнен!
Не нужно тут всем отвечать на провокаций Валерия!

U User1 02.06.2021

Свежо предание да верится с трудом

V Vitaliano 21.06.2021

Это уникальный человек, до последнего будет вам обещать что все сделает, и что быстрее чем он уже ни кто другой вам не закончит лестницу, если она уже начата. Но вы не верьте, если в срок сделано не было, пишите заказным письмом требование закончить в кратчайшие сроки и в принципе можете сразу искать кого-то другого. К моему большому сожалению, я из-за этого человека вынужден жить в квартире с незаконченной лестницей, тратить свое время на юридические проволочки и поиск другого подрядчика.

Всем удачи, и порядочных людей рядом.

O oleg.m 21.06.2021

Тоже нет сил терпеть это всё .
Вам удалось найти другого подрядчика?

T Tori 23.06.2021

Добрый день! Наша семья тоже пострадала от этого непорядочного человека. Все тоже самое - бесконечное вранье и пустые обещания. Терпение лопнуло, по хорошему Айвар не понимает, будем писать заявление. Также присоединимся к коллективному иску.

Postradavshie ot Vilmanietisa

Olga 29230070
Andrej 27777751
Sigita +37061400806
Māris 29809898
Uldis 25620862
Sergej master Vilmanietisa 28148715

Aivars Vilmanietis - Krāpnieks
Прошло полтора года с момента оплаты вилманиетису заказа по изготовлению и монтажу двух лестниц в мой дом в Литве. Первую маленькую лестницу вилманиетис слепил, другого слова не подобрать и установил собственноручно 5 месяцев назад. Второй лестницы нет до сих пор.
За это время маленькая лестница стала буквально разваливаться и на данный момент стала самым опасным местом в моем доме. Без риска для жизни и здоровья ей нельзя пользоваться. Каждую минуту она может упасть и причинить вред жильцам дома. А в доме живет моя 80 летняя мама.
На мою просьбу закончить монтаж лестницы или заплатить другим людям за переделку лестницы, или демонтировать и увезти лестницу, вилманиетис ответил отказом и насмешками в мой адрес. Его насмешки выглядят не просто пренебрежением и издевательством по отношению к моей семье, а намеренным злом, которое он причиняет открыто, нагло, изощренно.
Уважаемые люди, вы должны знать об вилманиетисе всю правду, поэтому я оставляю здесь на сайте свою историю, историю обмана моей семьи. Вилманиетис прикрывается званием профессионала с 20 летним стажем работы столяром. Я могу подтвердить, он профессиональный вор, мошенник и чрезвычайно опасный человек. Будьте очень осторожны и бдительны, если вас жизнь сведёт с этим «столяром». Ниже я приложила ответ вилманиетиса на мой телефон и фото лестницы. Причём лестницу я заказала из ясеня, а вилманиетис ее сделал из гнилой елки. Так как древесина была гнилой, вилманиетис вместо светлого цвета, покрасил лестницу в темный цвет, иначе гнилую древесину не затонировать. Это ещё раз доказывает, что вилманиетис опытный профессионал в обмане и мошенничестве.
У меня есть целый архив писем, сообщений между мной и а. Вилманисом. Если вам нужно связаться со мной по поводу A. Vilmanietis для получения более подробной информации, пришлите мне сообщение: [slēpt]@hotmail.com
я могу говорить по-русски.
Mrs. Sigita Radovanovich

R Rebecca Lacroix 28.06.2021

важаемые заказчики, будьте бдительны в отношении производителя Айварса Вилманиетиса. Уже на сегодняшний день, анализируя весь ужас, в который я попала за собственные деньги, могу сообщить, что Вилманиетис опасный, агрессивный, лживый человек, который применит весь арсенал лицемерия, клеветы,лжи, угроз,обмана на грани насилия над вашей личностью. У меня есть опасения, что этот человек может в отношении заказчика применить действия криминального характера,такие как угрозы с целью вымогательства, несанкционированная фотосъемка вашей частной собственности, фотосъемка систем видео наблюдения, установленных в вашей недвижимости. Всю информацию об этом человеке, договора, электронная переписка с угрозами и смс может быть представлена заинтересованным лицам и государственным организациям. Ольга Булгача

Mrs.Sigita Montvilaite 06.11.2018

Aivars Vilmanietis-Лжец, Аферист, Вор. Он также,как и Ольгу,обокрал мою семью в Литве.Обокрал мою мать,которой 80 лет.
Действует по одной схеме, цинично, грубо, нагло.Морального насилия, угроз, оскорблений, с клеветой не избежать. Будьте бдительны!
SIGITA MONTVILAITE

Mrs.Sigita Montvilaite 07.11.2018

После моего заявления на сайте, со мной связался A. Vilmanietis. Он требовал убрать заявление и грозился подать на меня в суд за клевету,не отдавая себе отчет,что именно я должна была подать на него в суд,но,откладывала это, в надежде, что он все же вернет мне деньги или поставит лестницу.

На мою просьбу привести лестницу, дать мне возможность рассчитаться до конца и подписать все необходимые документы между нами (корреспонденция есть), он ответил отказом.

A. Vilmanietis утверждал,что в прошлом его кто-то уже обманывал, не заплатил остатка и обвинил меня,что я тоже так же поступлю. Я долго пыталась понять,как его A. Vilmanietisа прошлые сделки связаны со мной, но,так и не поняла.

A. Vilmanietis, вот мой тебе публичный ответ-приезжай,поставь лестницу,сделай дело до конца и я с тобой рассчитаюсь,как мы договорились.

A. Vilmanietis также обвинил меня и мою семью,что мы будем унижать и насмехаться над его рабочими.Опять я долго думала и пыталась понять, как можно такое придумать? Как можно насмехаться над людьми и почему мы будем это делать? В чем виноваты рабочие-монтажники? И почему A. Vilmanietis за меня и мою семью решил,как мы будем себя вести? Сделку на изготовление лестницы я заключила с A. Vilmanietisоm, только он сейчас прячется и сам на монтаж ехать отказывается.

В доме живет моя 80 летняя мама.Лестница ей очень нужна, она не может свободно передвигаться по дому. У нее уже была травма.

В августе, когда A. Vilmanietis и его друг, на 4 месяца позднее оговоренного срока монтажа, привезли маленькую лестницу, бросили ее,не закончив. Но,моя мама, все равно накормила их обедом, она до конца вела себя очень приветливо и дружелюбно. На что A. Vilmanietis открестился обещанием привезти большую лестницу через неделю и доделать все до конца. Сегодня 7 ноября,прошло еще 2.5 месяца, а лестницы до сих пор нет.

A. Vilmanietis пытается показать, какой он молодец и что моя лестница у него в цеху. У меня тоже в гараже много чего есть, я могу показать разные фото,но,факт тот,что моей лестницы нет в моем доме и он отказывается ее привезти.

A. Vilmanietis, ответь пожалуйста, почему лестница,которую ты называешь моей и должен привезти в Апреле 2018 года до сих пор у тебя? Не потому ли,что ее у тебя нет или она не моя?

Дорогие друзья, будущие клиенты, братья-латыши! Оберегайтесь,между вами есть очень плохой,черный человек, он не только аферист, но и «орел» без крыльев, который уже воюет с 80 летними женщинами. А ведь это может оказаться и ваша мама.

Mrs Sigita Montvilaite-Radovanovich November 2018

J Jānis Ginters 18.07.2021

Iesaku uz šo uzņēmumu nedoties arī strādāt. Jo darba process samērā nenopietns un neprofesionāls. Ir pretenzija no krāsotāja puses, kad nevēloties maksāt par padarīto (atnākot ar saviem instrumentiem un materiāliem,jau galējā variantā) vēl pasaka ka ja neprot, lai neķeras nekam klāt - kas saistīts ar to, lai nesamaksāto ne centa par ieguldīto.
Stipri nenopietni un iesaku būt uzmanīgam -jebkuram kas veiks sadarbību!

R Rietumnieks777 22.07.2021

Tu nu gan esi gridrinieks Jāni!
Vajadzetu ari jums šadu portalu uztaisit kur visus jusu varoņdarbus un jusu sejas foto izilkt lai citi darba deveji neuzraujas! Man salikt bildes ar tām kastēm kuras tu krasoji? Ar visiem defektiem? Un no objekta bildes? Vel aprakstit kā mes dabujam visu demontet un atkal parkrasot? Kurš par to visu samaksaja? Es protams! Tajās tavas 3 dienas kuras pie mums nostradaji tu sataisiji lielus zaudejumus! Ja neproti darbu tad neņemies!
Cietejs atradies

J Jānis Ginters 22.07.2021

Šī jau ir Jūsu pieeja! Tā turpiniet!

J Jānis Ginters 22.07.2021

Portālu varam izveidot. Man noteikti nebūtu par to jāsūdzas... viss bija izrunāts un detaļās nav jāiedziļinās. Nekorekta rīcība.

R Rebecca Lacroix 31.07.2021

R Rebecca Lacroix 07.02.2022

Спасибо Вам за честность и предупреждение.