www.sudzibas.lv RD Electronics О Чудо! Оказывается, что данная процедура вообще невозможна!

Rdveikals.lv - О Чудо! Оказывается, что данная процедура вообще невозможна!

Заказывали через этого поставщика товар на фирму (юридическое лицо) . Сразу после уплаты пришло сообщение о доступности товара через 2 дня. В назначенный срок через портал (активный чат) уточнили у работника будет ли товар. Нам ответили что да, вечером будет машина. Звоним своему водителю, готовим свою машину к выезду за товаром. Спустя пол часа звонок телефона - девушка из магазина начинает извиняться, говорить что-то про автоматическую систему отправки смс после оплаты, и про то что товара не будет... Итог - переносится все еще на 5 дней. Про то, почему их работник дал неверную информацию в чате - ответа нет. Через 5 дней в назначенный срок звоним в магазин уточнить привоз. Надеяться на чат или смс уже не хочется. Молодой человек после минуты уточнения информации ответил что товар еще не приехал в указанный нами при покупки магазин, но уже доставлен на склад. И что (самое главное!) мы можем сами забрать его уже в ильгуциемсе в другом филиале. Но тогда уже завтра, а не через 2 дня. Предложил поменять адрес доставки. Сразу мы адрес менять не стали, уточнили со своим транспортным агентом о такой возможности. Оказалось что так нам даже удобнее. Звоним на следующий день в магазин, чтобы поменять адрес доставки на более удобный и быстрый нам, и... О чудо! Оказывается, что данная процедура вообще невозможна! На этот раз девушка на другом конце провода сказала, что юридическим лицам адрес доставки поменять нельзя!: - ) ответить почему их работник сам предложил поменять адрес она тоже не смогла!
Товар мы забрали на следующий день. К качеству товара претензий нет.
Мы не жалеем о покупке именно в этом магазине. Т. К. Рынок узнавать надо! Конкурирующих фирм много, и среди них всегда есть как достойные, так и нет. Мы рады что узнали о качестве обслуживания этого магазина, так теперь никогда уже не задумаемся стоит ли обращаться к ним в дальнейшем. Разумеется, всегда и везде присутствует "человеческий фактор", но... Оператор чата, не способный точно узнать информацию, оператор колл-центра, не знающий о нюансах договоров и доставке... Это перебор.
Желаем вам процветания, и добросовестных работников! А покупателям трезво взвешивать решения, и внимательно изучать репутацию тех или иных магазинов. Платя свои деньги, мы всегда ждем адекватного отношения к нам, а не наплевательского.

25.11.2018

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 26.11.2018

Labdien!

Paldies, par Jūsu sniegto informāciju.

Mēs atvainojamies par sagādātām neērtībām .

Lūdzam Jūs atsūtīt pasūtījuma numuru uz mūsu e-pastu:[email protected]

Cieņā,
SIA “MK TRADE”