Rd Electronics - Slikts serviss!

Добрый день. В конце апреля купила компьютер в RD ELECTRONIC. Дома сразу оказалось, что не работает встроенный микрофон, но у меня была поездка сразу за границу, поэтому обратилась позже, чем 15 дней после покупки. Компьютер вх
зяли на гарантийный ремонт. Через неделю, когда поинтересовалась, позвонив в центр ремонта, сообщили, что заменен весь блок и стоит на тройном прогоне-тестировании. Опять позвонила через 4 дня, сказали, что все в норме и компьютер передают в магазин, ждите сообщение. После того, как прошло 5 дней и никакого сообщения не посткпила, звоню. Ответ - ваш компьютер отдан в ремонт (разговоры там пишутся) !. На вопрос, а как они мне 3 раза давали ложную информацию, они сказали, что ошиблись! Как так можно. После этого и в понедельник, 11.06. , и сегодня - 15.06. , на мои звонки и вопрос где мой компьтер, отвечают, мы свяжемся с сервис - ремонтом и узнаем, перезвоним.. Но никто не перезванивает... Как же так можно? Куда обращаться? Больше никогда не буду связываться с покупками в этом магазине и другим не буду советовать!

K

X x2beholder 16.06.2018

На фейсбуке есть обратная связь с главными в RD, напишите туда, указав имя консультанта, и им вставят люлей

S Sergej Sergeevic 16.06.2018

Вам надо отказаться от ремонта. Только замена на новый. В первые полгода у вас есть это право.

Konsultāciju tālrunis: 65452554

X x2beholder 16.06.2018

Можно узнать что за сервис центр, и звонить туда напрямую, будет проще. Проблема была с софтом или сам мик не работал? Гарантийный ремонт всегда долгий, проще починить у частных лиц

K Katerina51 16.06.2018

Сам микрофон сразу же не работал...

V Vitalijs Ž 18.06.2018

Вас обманули. При не рабочем микро не меняют ничего полностью. Возможно была проблема на софтовом уровне.

K Katerina51 20.06.2018

Спасибо за советы. Сегодня получила свой комп. ! Действительно, никто и ни за что не отвечает. Это кошмар для тех, кто связывается с гарантийным ремонтом. Никто Вам не позвонит о состоянии Вашего компьютера, никто ничего не знает, только стандартная фраза..Мы следим за Вашей проблемой. Могу посоветовать в такой ситуации..звоните сами регулярно в сервис и требуйте ответов на Ваши вопросы...иначе от них не дождетесь никаких звонков!