Rd Electronics - Slikts serviss

Отвратительное отношение к клиентам, не советую там ничего покупать! Сдал телевизор по гарантии, на удивление спустя две недели позвонили и сказали что починили, только оказалось что пульт и провод от телевизора в сервисе потеряли, обещали выяснить и перезвонить, в итоге уже 1,5 недели «ищут» пульт, при этом никто не звонит, звонил 4 раза сам, говорят проблема решается. Одного не могу понять что там решать? Пульт или есть, или его нет.. Отдайте клиенту новый пульт с проводом и дело с концом.. Вообщем лояльность к клиентам нулевая, а про компетентность сотрудников я вообще молчу, которые таскают коробки с клиентской техникой по полу, и ляпают пальцами экран!

15.12.2020

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 16.12.2020

Cienijamais klient!
Atvainojmies par sagādātajam neērtībām , pēc pieejamās informācijas , jautājums tiek risināts, un tuvākajā laikā trūstošās daļas ir jāsaņem.
Paldies!

T Taisnīgums99 15.12.2020

Vispar jums vajadzetu priecaties, ka Jusu televizoram veikals nodroshinaja bezmaksas remontu.
Pulti varat pats nopirkt, tapat esat plusaa.