www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой товар, ужасное отношение к клиентам (даже со стороны администрации)

Rd Electronics - Плохой товар, ужасное отношение к клиентам (даже со стороны администрации)

Мы покупали в rd не в первый раз, но купив телевизор toshiba 43 дюйма столкнулись с некачественным товаром и крайне негативном отношении к клиентам даже со стороны администрации. 2 недели мы ждали заказа и телевизор проработал ровно 4 дня. Позвонили в магазин и нам сказали, что продукция данной фирмы ненадежна, плохая сборка и предложили поменять на телевизоры фирм sony, lg, samsung. Приехав в магазин мы остались и без телевизора, и без денег, и без возможности поменять на другой телевизор. Мы должны пройти процедуру возврата и в сервисном центре будут решать отдать ли нам наши деньги (не прошло еще 14 дней) . Помочь мы попросили директора магазина, Екатерину Мартынову, ускорить процесс (месяц без телевизора, живем в данной момент не в риге) , но столкнулись с высокомерным отношением человека, который должен решать конфликтные ситуации. Конечно, мы пошлем письмо в союз по защите прав потребителей и представительство toshiba, чтобы узнать почему продавцы не рекомендуют их товар и все равно его продают (и за нами уже была очередь людей с аналогичной проблемой) .

12.07.2021

ē Ērika 13.07.2021

Проходили то же самое со стиральной машиной. Вернули в магазин до 14 дней, нам сказали, что нуобходимо провести диагностику, чтобы решить, возвращать деньги или нет. Когда переслала им письмо от центра по защите прав потребителей, где указано, что они обязаны вернуть деньги, нам прислали ответ, что вернут 90% стоимости (10% износа за 2 стирки...). Пришлось согласиться, но потеряли 43 евро. Когда попросила фото с диагностики (нам сказали, что грязная, есть царапины и вода в баке - как неожиданно), прислали фото, которые были сделаны при возврате в магазине. В эту шарашкину котнору больше ни ногой. Я так понимаю, что это у них политика работы такая... Я прокомментировала, что очень не довольна их решением, так мне нагло ответили - ну нам же ее надо как-то продать!