www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис, грубое отношение

Rd Electronics - Плохой сервис, грубое отношение

23.02.2021 мною был сделан заказ в данном магазине. При осуществлении заказа, было указано что дата получения каждого из товаров - 26.02.2021. С расчетом на это как раз и был сделан заказ в Rd Electronics, а не в другом магазине. Так же 23.02.2021 - было получено 2 письма по электронной почте, первое о том, что заказ подтвержден, и второе где однозначно, без каких-либо приписок или уточнений указано, что товар можно забрать с 15: 00 26.02.2021, в магазин находящийся по адресу: Rīga, Vienības gatve 194a (t/c aleja) . Так же было получено неоднозначное смс, о том, что товар в магазин прибудет 26.02.2021 - 15: 00, с припиской: "вы получите смс". (по поводу чего и т. Д. - указано не было!)
26.02.2021 в районе 16: 40, я приехал в магазин за своим заказом, где мне сообщили о том, что товара нет.
На мою просьбу объяснить почему нет товара, и почему никто не предупреждает, о том что товара нет, никто пояснить не смог.
От одного из специалистов по продаже, я услышал то, что я сам виноват, и то что я говорю не правду о том, что за письма я получил - что выглядело так, что меня обвиняют во лжи. Потом в тот момент, когда я попросил работника написать и подписать мне подтверждение того, что товара на месте нет, в указанное время и место, второй специалист по продажам сообщил, что я не имею право просить иформацию о том, кто конкретно меня обслуживает, и вообще пытаюсь возложить какую-то вину на этого работника. Потом пришла администратор, которая я думал поможет как-то решить данную ситуацию, но с ее стороны никакой помощи в решении данной ситуации оказано не было. И в довершении всего другая работница данной компании, которая так же находилась в зале, объясняя ситуацию другому работнику, в моем присутствии, показала свое неуважительное отношение к клиентам тем, что в крайне пренебрежительной форме сказала, цитирую: "видите ли не пришли его какие-то батареечки... ", и плевать что этот клиент тратит свое время и деньги, на то что бы ездить в магазин, и никто не думает что своевременно предупредить своего клиента о том, что его товар не пришел.
Очень плохой сервис!

01.03.2021