www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис

AtrisinātaRd Electronics - Плохой сервис

Заказал 2 телефона Xiomi Redmi 10 (номер заказа#1979986) , сказали что могу забрать посылку уже в вторник 28.06.2022, прихожу и мне отвечают что они там что-то перепутали и будет в четверг уже, вот прихожу сегодня в четверг и нет моей посылки магазине и как это понять, мне что делать нечего отпрашиваться с работы пораньше, чтобы слушать ваши сказки?

30.06.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 04.07.2022

Добрый день!
Спасибо за информацию о нашей деятельности!
Будем признательны если сможете отправить нам электронное письмо на э-почту [email protected] - с указанием sudzibas.lv, номера заказа, Вашего имени, фамилии и номера телефона, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу и как можно быстрее решить проблему. С Вами свяжется представитель нашей компании.
Спасибо!
С уважением, RD Electronics

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 22.09.2022

Uzņēmuma Rd Electronics pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 22.09.2022