www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис

Rd Electronics - Плохой сервис

Купили в их интернет магазине мобильный телефон 8 сентября. После завершения заказа и оплаты прислали сообщение, что товар надо ждать 9 дней. На следующий день пришло сообщение, что задержат ещё на три дня. Через 12 дней никакой информации о товаре, позвонила сама, чтобы узнать. Грубо ответили, что пока информации нет. Через несколько часов позвонили и сказали, что телефона не будет, а деньги они вернут через 14 рабочих дней.

21.09.2021

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 30.09.2021

Cienijamais klient!
Sakarā ar Jūsu interneta veikalā www.rdveikals.lv veikto pasūtījumu, SIA „MK TRADE” Jums atvainojas un paskaidro, ka diemžēl ņemot vērā to, ka preču piegādi un pieejamību SIA „MK TRADE” piedāvā preces piegādātajs vai ražotājs, SIA „MK TRADE” pamatojas uz piegādātāja vai ražotāja sniegto informāciju par preču piegādi un pieejamību.
Informacija norādīta par plānoto pasūtījuma piegādes laiku Jūsu izvēlētajā „RD Electronics” veikalā, bet šos termiņus var ietekmēt dažādi faktori- īpaši esošajā situācijā.
Precizējiet cik ilgā laikā Jums tika veikta naudas atgriešana?
Ja Jums tomēr rodas jautājumi vai neskaidrības, lūdzam Jūs sazināties ar mums - Talr.: (+371) 66165555.

Paldies!

J

MURAKAMI 22.09.2021

И не говори... Они п... ещё те.

MURAKAMI 22.09.2021

А на самом деле RD тот магазин, что позволяет оплатить по факту получения заказа.
Смысл вот так рисковать и платить заранее?
В следующий раз будете умнее.
Никогда, не в RD, не в 1a.lv не плачу заранее за заказ, уже обжигался. Этим конторам нету доверия. Но иногда бывает так, что в других местах или нету или сильно дороже. Так что выход описан выше.