www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис

Rd Electronics - Плохой сервис

Заказала телефон 15.01, на сайте было написано, что срок ожидания до 29.01. Заказала, несколько дней не получала никакого уведомления о том, что мой заказ был принят. Позвонила сама, после чего Рд выслало мне сообщение, где было сказано, что я смогу забрать свой заказ аж 12.02, в 18: 00. Настало 12 число (пятница) , нет никакого уведомления, решила опять сама позвонить.
В 17: 00 звоню, получу ли я сегодня свой заказ или нет. Мне сказали, что он на складе, но ещё не в магазине. Нужно ещё ждать, заказ будет в течении недели. Недовольная, но, выбора нет, согласилась подождать.
Во вторник (16.02) , звоню опять в Рд, мне говорят, что мой заказ и не был на складе и когда будет, они не знают, нужно отправлять запрос менеджеру, как только получат информацию, сообщат.

Но, я не понимаю, сколько мне ещё ждать мой заказ. Во-вторых, зачем вы пишете изначально, что срок ожидания 2 недели, потом месяц, а потом оказывается, что его вообще ещё нет на складе и когда будет, неизвестно.
И почему вы тогда выставляете на открытую продажу в другие магазины (доступно через 15 минут) , когда кто-то месяцами ждут свои заказы..

16.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе