www.sudzibas.lv RD Electronics Плохой сервис

Rd Electronics - Плохой сервис

27 января был заказан компьютер в данном магазине. Изначально дата доставки была 28-29 число, потом доставку перенесли на 2 февраля. Получил звонок о том, что этот товар последний и он с витрины и перенесли доставку на 10 февраля. 8 февраля доставку снова отложили, но уже без каких либо объяснений. И сегодня, 10 февраля, я решил позвонить и узнать дождусь ли я вообще свой заказ, на что получил ответ "данный товар недоступен, мы можем предложить вам только альтернативу". То есть получается все это время я ждал товар, которого нет и мне не могли об этом нормально сказать.

10.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 15.03.2021

Cienijamais klient!
Vai Jūs Lūdzu varētu mums sniegt mazliet detalizētāku informāciju par savu pasūtījumu, lai varam precizēt lietas apstākļus un pārbaudīt Jūsu sniegto informāciju?
Lūdzam Jūs sazināties ar mums - Talr.: (+371) 66165555 vai e-pastā [email protected]

Paldies!