www.sudzibas.lv RD Electronics Отвратительный сервис

Rd Electronics - Отвратительный сервис

За 2 последних года превратились в шарашкину контору, которой плевать на сервис и своих клиентов.
Расскажу о последнем происшествии после, которого никто из моей семьи никогда не вернётся за покупкой в эту конторку.
Купили видео карту rtx3080ti. Через месяц от неё пошёл треск. Отдали по гарантии. Ждали 40 дней, звонили, но у них видите ли нет никакого ответа от сервиса.
Написали заявление на возврат средств или полную замену товара. И о чудо: у них резко появился ответ от сервиса, что брака не найдено (спустя 50 дней) .
Ждём карточку обратно уже 70 дней после сдачи в ремонт и каждый раз при звонке они нам отвечают, что она в процессе логистики. Я с Польши пешком за неделю до Латвии дойду, а вы транспортом не можете ее получить уже две недели? Вы серьезно?
Сегодня была последняя капля и я буду обращаться в суд. Сдеру с вас все шкуры и за моральный ущерб, чтоб не повадно было!

Никогда в жизни не пользуйтесь эти скамом.

09.12.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 13.12.2022

Добрый день, уважаемый клиент!
Для того, чтобы мы могли прояснить обстоятельства и дать комментарии по данной ситуации, просим указать номер акта приема-сдачи товара.
Хотим обратить Ваше внимание, на то, что у RD electronics нет собственного авторизованного сервиса.
Ремонт и диагностику на соответствующий товар осуществляется официальным авторизованным сервисом!
Гарантийный ремонт - бесплатный ремонт, предоставляемый производителем в соответствии с условиями приобретения оборудования и обязательными нормативными актами, при соблюдении правил использования и эксплуатации оборудования, установленных производителем.
Гарантийное обслуживание может длиться 30 календарных дней. Если детали, необходимые для ремонта, необходимо заказывать у производителя товара, то ремонт может быть продлен на время, необходимое для доставки этих деталей.

Если у Вас есть какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы окажем Вам необходимую помощь индивидуально - Тел.: (+371) 66165555 или электронная почта [email protected]

С уважением,
отдел обслуживания клиентов и продаж RD Electronics