www.sudzibas.lv RD Electronics Отвратительный сервис

AtrisinātaRd Electronics - Отвратительный сервис

Спустя некоторое время после покупки видеокарты вентиляторы на ней стали шуметь. Отнес ее в сервис. На процесс, который Rd называют "диагностикой" у них ушло больше месяца, после чего, естественно, я получил сообщение о том, что с видеокартой всё нормально и rd предпринимать ничего не будет. Хотя дефект очевиден и чтобы его заметить, достаточно десяти минут, а не месяц и даже не 15 рабочих дней.

И теперь пошла уже вторая неделя с тех пор, как мне обещали ее вернуть. Звонки в сервис не помогают - операторы говорят, что никакой информации у них по этому поводу нет и обещают перезвонить "сегодня до 6 или на следующий рабочий день".

Как итог - я более полутора месяцев не могу пользоваться своей видеокартой. И я бы расстроился меньше, если бы мне просто сказали "мы не будем ничего делать", чем когда берут месяц на "мистическую" диагностику и еще непонятно сколько времени да доставку из соседней Литвы.

Не понимаю, как у такого вроде бы неплохого магазина, может быть такой ужасный сервис. Очень жаль, что Rd вместо ориентации на клиента выбирает соблюдение придуманных собой же бюрократических норм: общение с клиентом в формате официальных заявлений и максимальное растягивание сроков до тех, которые отведены им законом.

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 06.05.2022

Добрый день!
Спасибо за информацию о нашей деятельности!
Будем признательны если сможете отправить нам электронное письмо на э-почту [email protected] - с указанием sudzibas.lv, номера ремонтного дела , Вашего имени, фамилии и номера телефона, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу и как можно быстрее решить проблему. С Вами свяжется представитель нашей компании.
Спасибо!
С уважением, RD Electronics

Papildināts albatyrov 06.05.2022

С момента, как я отдал карту в сервис, до того момента, когда мне ее отдали назад, прошло около полутора месяцев. RD наличие дефекта не признаёт, хотя шум вентиляторов слышен даже через наушники.

Но на этом сюрпризы не закончились. Когда уже дома распаковывал видеокарту, обнаружилось, что коробка от нее порвана; заводской полиэтиленовый кармашек, в котором была карта, утерян; а на документе, предоставленном сервисным центром, красуется огромное жирное пятно - вот всё, что нужно знать об уровне профессионализма работников сервиса.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 13.10.2022

Uzņēmuma Rd Electronics pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.