www.sudzibas.lv RD Electronics Обман. Продают б/у как новое

AtrisinātaRd Electronics - Обман. Продают б/у как новое

Покупая телефон в этом магазине меня удивило что продавец схватила коробку с телефоном и быстро начала срезать заводские пломбы. На мой вопрос зачем она это делает ответила что хочет убедиться что телефон целый. Меня это немного удивило ну ладно может так надо. Только дома я обнаружила что заводская пломба была срезана уже раньше а повех неё наклеена другая. Теперь не знаю что делать телефон вроде работает и дефектов вроде не проявляется. Раньше это был мой любимый магазин техники, теперь я поменяла своё мнение и в следующий раз буду уже рассматривать другие магазины в качестве фаворита.

10.02.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 10.02.2023

Уважаемый покупатель RD Electronics!
Спасибо, что поделились своим опытом!
Для того, чтобы мы могли прояснить обстоятельства дела и дать комментарии по поводу данной ситуации, просим указать данные покупки - дату и любую идентифицирующую Вас информацию.
Если у Вас есть какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы окажем Вам необходимую помощь индивидуально - Тел.: (+371) 66165555 или электронная почта [email protected].
Ваше мнение и возможность решить проблемы очень важны для нас. Спасибо!

С уважением, отдел обслуживания клиентов и продаж RD Electronics

Papildināts Jūlija 75 10.02.2023

Мой номер телефона 26706115

Papildināts Jūlija 75 10.02.2023

Покупка была сделана 3 февраля в 14:56. В Ориго Стацияс лаукумс4

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 15.02.2023

Уважаемая, Jūlija 75 !
Благодарим, что обратили наше внимание на ситуацию.
Уточним обстоятельства случая, произошедшего с Вами, и в ближайшее время c Вами свяжемся.

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 27.02.2023

Добрый день, Юлия!
По имеющейся информации Вам было предложено решение ситуации.
Уточните, пожалуйста, имеются ли какие нерешенные вопросы ?
Если проблема решена, отметьте жалобу как решенную.
Спасибо!

С уважением, RD Electronics

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 09.06.2023

Uzņēmuma Rd Electronics pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

J

P Prom07 10.02.2023

А супер страховку Вам не навязывали, с угрозами и запугиванием? Не знаю как другие магазины, но тот RD, который в Dammes находится, давно скурвился. Хамское отношение к клиентам и товар через раз с каким нибудь браком. Там больше ничего не покупаем.

J Jūlija 75 10.02.2023

Да да и страховку навязывали. Мол только сейчас можно оформить, а потом по гарантии мало что отремонтируют. Видимо они с этого что-то имеют. Скурвились это точно. Я в Ориго покупала.

klientuservissRD Pārstāvja atbilde 15.02.2023

Уважаемый, Prom07!
Благодарим, что обратили наше внимание на ситуацию.
Для того, чтобы мы могли уточнить обстоятельства дела и дать комментарии по данной ситуации, просьба уточнить детали Вашей претензии.
Будем признательны, если Вы пришлете более подробную информацию с Вашим наблюдением о сервисе обслуживания, указав дату покупки и любую идентифицирующую Вас информацию.

С уважением, отдел обслуживания клиентов и продаж RD Electronics

P Prom07 10.02.2023

Разумеется имеют. Вы же наверняка заметили, какими они стали агрессивными, когда Вы отказались от этой чудо страховки, которая по сути вообще ничего не дает. Существует гарантия от производителя, которая выполняет все, необходимые функции, в случае проблем с товаром. Поэтому тут типичное обдиралово.

J Jūlija 75 10.02.2023

Да так и было. После того как я отказалась интерес ко мне совсем пропал.

V Vanguard 16.02.2023

Такая же фигня. Вам поменяли товар или вернули деньги?

J Jūlija 75 16.02.2023

Можно вернуть товар в течении 14 дней без причины. Так что это не проблема. Проблема в том что они продают дефективные товары. Интересно с таким отношением к покупателю, как скоро они потеряют большинство своих постоянных. Вот я уже туда не ногой.

klientuservissRD Pārstāvja atbilde 17.02.2023

Добрый день, Юлия!
Вы нас не информировали о том, что Вы приобрели дефективный товар. Наоборот, указали, что товар в рабочем состоянии.
Свяжитесь с нами, чтоб прояснить ситуацию. Спасибо.

С уважением,
Отдел обслуживания клиентов и продаж RD Electronics.

D Domaataajs 16.02.2023

Nepaskaidrojot iemeslu, preci 14 dienu laikā var atgriezt tikai tad, ja ir noslēgts distances līgums (prece iegādāta attālināti - internetā). Ja prece iegādāta veikalā, 14 dienu atteikšanās princips nestrādā, jo uz vietas veikalā ir iespēja pārliecināties par ierīces komplektāciju, darbību, utt..