www.sudzibas.lv RD Electronics Обман покупателей!

Rd Electronics - Обман покупателей!

Уважаемые покупатели! Будьте предельно осторожны, если решите иметь дело с этой компанией. Сделали заказ телевизора. Долго рассматривали все предложения и вот rd предложили очень хорошую цену. Повелись! Оформили заказ, в течении 10 минут деньги были у них на счету - 1200 евро! И тут началось - товара не оказалось! Вопрос - а был ли он вообще? Меня стали футболить. Как я поняла, они даже не могут ответить. Вопросы с их стороны - зачем вы оплачивали без счёта? - хотя счёт был получен и менеджер это увидел. Денег от вас нет - хотя банк один - потом выяснилось, что всё оплачено. Обещали в течении дня вернуть деньги на счёт - прошло 5 дней... Ничего! Уважаемое руководство и бухгалтерия фирмы. Может стоит пересмотреть работу с клиентами? Может хватит заниматься обманом клиентов? Я не банковское учреждение. Почему я должна выдавать вам краткосрочные кредиты? За них тоже платят проценты. Уважаемые покупатели - прежде чем сделать заказ в этом магазине - подумайте 1000000 раз! Покупать можно лишь то, что есть в наличии в магазине, что вы видите своими глазами. Не стоит верить и доверять их интернет магазину. И оплату производить только по получению товара!

15.07.2019

L Lena Isate 15.07.2019

На Ваши глупые комменты даже нет сил реагировать! Жизнь существует вне написания таких глупых комментов! ПОПРОБУЙТЕ!