www.sudzibas.lv RD Electronics Обман. Плохой сервиз

AtrisinātaRd Electronics - Обман. Плохой сервиз

Сдали телик по гарантии. Через месяц ответ гарантия неработает. Так как мех повреждение панели. Но при осмотре в магазине в акте приёмки нигде ничего не указано. Потомучто небыло повреждений. Просят прислать им на почту этот самый акт приёмки. Я отсылаю и о боги, меня они заблокировали. Ответ недоходит.. И да они телик не вернули и даже непредлогали его забрать. Но это мой хоть и сломанный но мой) )

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 26.06.2022

Добрый день!
Спасибо за информацию о нашей деятельности!
Будем признательны если сможете отправить нам электронное письмо на э-почту [email protected] - с указанием sudzibas.lv, номера ремонтного дела , Вашего имени, фамилии и номера телефона, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу и как можно быстрее решить проблему. С Вами свяжется представитель нашей компании.
Спасибо!
С уважением, RD Electronics

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 27.09.2022

Uzņēmuma Rd Electronics pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

D

D denrit 20.08.2022

Спасибо .всё решено.удачи в работе притеньзий нет.

klientuservissRD Pārstāvja atbilde 22.08.2022

Добрый день!
Благодарим за ответ.
Будем благодарны, если отметите претензию как решенную.

С уважением,
RD Electronics

D denrit 22.08.2022

Притеньзий нет!спасибо.всё решено.

Что с сервизом то? Из него хотя бы есть можно?