www.sudzibas.lv RD Electronics Обман Плохое обслуживание

Rd Electronics - Обман Плохое обслуживание

Buļļu iela 51c, Rīga, Latvija, LV-1067 (RD Electronic)
Товар был заказан 14 декабря 2021 года и полностью оплачен. От менеджера пришло смс, что оплата была получена, заказ полностью собран и его можно будет забрать по указанному в заказе адресу уже 18 декабря. В силу причин дата получения заказа была перенесена на 22 декабря. 21 декабря я позвонил в магазин находящемуся по адресу Dreiliņi biķeru iela 4 (sāga) , работник магазина подтвердил, что товар а месте и полностью соответствует моему заказу и они готовы его отдать 22 декабря. 22 декабря начались сюрпризы с заказом, после предъявления мной работнику магазина необходимых документов на получения заказа, оказалась, что товар не полностью соответствует заявке, а именно наушники BT samsung galaxy pro sm-r190 black отсутствуют. На мой вопрос как это могло произойти, если менеджер магазина меня заверил, что я могу забрать товар уже 18 декабря в полном объёме, работник магазина 21 декабря потвердел, его наличие и готовность его отдать при предъявлении необходимых документов. Работник магазина попросил подождать, так как он полностью не владеет данной информацией и ему необходимо время все выяснить и получить указания как действовать дальше. После отсутствия 10 минут, работник появился и предложил два варианта получения наушников: 1. Я сам еду на склад на улицу маскавас 493 и там получаю нужный мне товар. 2. Так как я проездом в риге, то я могу по дороге заехать в город валмеру и там получить товар. На мой вопрос кто мне оплатит мои издержки (стоимость топлива) ответа, не последовало. Работник магазина сказал, что я сам могу выбрать удобный мне вариант, на что был дан ответ, что не один вариант мне не подходит. Я попросил работника дать мне номер телефона того работника кто может решить этот казус, на что получил ответ, что работникам запрещено это делать. Только после вмешательства руководства данного магазина я получил свой товар. Время прибытия в магазин 10: 30 убытия 15: 20. Как выразился работник мне крупно повезло, так что думайте кому и где отдаёте свои деньги, а потом ещё и здоровье.

R