Rd Electronics - Обман!

Отвратительная компания, заманивает клиентов низкими ценами и не достоверной информацией.
Заказала мобильный телефон (не дешёвый) Rd Electronicприслали сообщение на майл что доставят товар 16 мая, такая смс пришла и на телефон. Позвонила в компанию уточнила будет ли товар точно 16 мая, мне очень важно! Ответили да! Не волнуйтесь товар есть на складе! Заберёте 16 мая. Только оплатите прямо сейчас мы пришлём счёт. Счёт прислали моментально, оплатила сразу. Банк один. Деньги были на счету у rd electronic через 2 минуты после оплаты. Через 4 часа получаю смс и майл. Извините ваш товар задерживается получение через 10 дней. Звоню. Спрашиваю как так? Ничего не знаем поставщик задерживает доставку. Говорю вы же сказали что товар есть на складе. Ну так получилось.
Говорю верните деньги. Вернём до 17 мая. Обзвонилась по всем возможным и не возможным телефонам. Деньги возвращать не хотят. Товар не доставляют. У ребёнка др а эти сво... Оставляют его без подарка! Уважаемый сотрудники rd electronic начальство и особенно бухгалтерия. Я желаю чтобы ваши дети на их день рождения получали подарки своевременно!
Уважаемый дамы и господа не связывайтесь с rd electronic никогда! Не платите деньги в эту компанию пока они не доставят ваш товар. Похоже у компании rd electronic большие проблемы. Цены ставят самые маленькие, чтобы люди заказывали, а деньги возвращать не спешат или не хотят или может нечем. Вопрос где деньги которые я заплатила за телефон... На этот вопрос я так и не получила ответа... Когда будут возвращены... Ждите!
Аферисты!

15.05.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Falconxd 15.05.2019

Nesaskatu kompānijas vainu.

Falconxd 15.05.2019

Cik es saprotu, sori for my russkij, tad piegādātājs aizkavēja piegādi, nevis pats rd.

O Oskars 15.05.2019

сам с ними столкнулся, без предоплаты правда. Неприятно, сроки доставки нарушают без предупреждения, хотя сами смс присылали, мол завтра будет. В результате купил в другом месте телевизор, а когда курьер звонил, вежливо послал.