AtrisinātaRd Electronics - обман

Отвратительный магазин. Отношение к клиентам ужасное. Заказывал в данном магазине электронную зубную щетку. Стоимость товара вместе с доставкой 162.98 eur оплатил товар и его доставку 01.12.2023 года. После заказа товара получил два электронных письма, где магазин проинформировал меня о сроках доставки товара. Товар должен был быть доставлен сегодня, то есть 04.12.2023 года. Сегодня же получил от магазина электронное письмо, в котором сообщается, что цена товара выросла на довольно значительную суму. На сайте магазина цена на данный товар естественно не изменилась. Я крайне недоволен таким обманом. Не советую данный магазин для покупок чего-либо. Это мошенники.

04.12.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Samatrin 04.12.2023

Да, для того чтобы было всё более понятно, сегодня же, то есть 04.12.2023 года, был звонок из интернет магазина компании RD Electronics на мой мобильный телефон. Милая девушка пояснила, что товар не может быть доставлен по причине того, что его нет у поставщика на складе по старой цене, но если я очень его хочу, то магазин может мне его заказать и доставить, но окончательная цена будет намного выше. Я пожелат девушке и магазину успехов и удачи и попросил вернуть мой платёж за товар и его доставку на мой расчётный счёт. На данный момент деньги на счёт не поступили. Подозреваю и больше чем уверен, что деньги будут возвращены на мой счёт через недельек-другую. Хороший бизнес придумал этот лабаз с бесплатным кредитованием за счёт своих же клиентов.

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 05.12.2023

Добрый день, уважаемый автор претензии!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
04.12.2023. с Вами связался представитель компании, информировал о том, что Вами заказанный товар не доступен. Вас по телефону не информировали, о возможности заказать товар по другой цене. В электронной почте Вам отправлен альтернативный вариант с предложением приобретения товара другим цветом, в письме нет предложения заказать товар по новой цене.
Так же хотим информировать, что 04.12.2023. ( в тот же день), Вам были возвращены средства обратно на счет, с которого была получена оплата!
Пожалуйста, отметьте жалобу как решенную. Спасибо!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Samatrin 10.12.2023

Добрый день. Не совсем понимаю, как отметить на портале, что жалоба решена. После публикации моей жалобы, деньги за товар вернули очень быстро, компания RD Electronics принесла свои извинения. Приобрёл необходимый мне товар в другом интернет магазине. Быстро и без проблем. Огромное спасибо сотрудникам портала за помощь. Вы действительно делаете очень хорошее и справедливое дело. Ещё раз, спасибо.

Z Zapte777 04.12.2023

Tur tak ir norādīts, ka piegāde Jūsu precei būs vēlāk, bet, ja vēlaties ātrāk, ir pieejams cits modelis, kuram jau ir cita cena.

Dusmīgais Ainārs 04.12.2023

Bērnu problēmas 🤦