Rd Electronics - Обман

Заказал на сайте процессор по скидке и в добавок взял материнскую плату и оперативную память (оплата на месте, самовывоз (Rīga, Buļļu51b (noliktava) ) . Пришло смс на телефон что, "ваш заказ доставлен в магазин Rīga, Buļļu 51b (noliktava) товар можно забрать в течении 10 дней". Приехав в магазин (позвонив по указанному телефону мне сообщили что мой заказ готов и можно забирать) зайдя во внутрь мне выдали материнскую плату и оперативную память. На вопрос, а где мой процессор был дан ответ мол такого товара нет и его по такой цене не может быть. (наглым образом обманули не проинформировали) . Для меня самое главное был процессор всё остальное для меня было второстепенно и покупалось как дополнительная покупка.
Обманули на ровном месте потратил кучу времени и горючки в пустую.
Прошло + - 1ч.30мин пришла смс на телефон "к сожалению заказанный товар больше не доступен (процессор) ". Это после того как я оплатил материнскую плату и оперативную память и приехал дамой. Я считаю что меня обманули. Ни кому не советую данный магазин, обманывают покупателей на ровном месте.

17.01.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 18.01.2021

Уважаемый клиент ! Можете, пожалуйста, указать номер заказа
чтобы мы могли прояснить обстоятельства этого случия
Вы также можете связаться с нами - тел .: (+371) 66165555 или по электронной почте [email protected]
заранее спасибо