www.sudzibas.lv RD Electronics Некачественный бушный товар

Rd Electronics - Некачественный бушный товар

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией! Решила сделать себе на день рождения подарок и купить себе ноутбук. Муж немного помог с характеристикой... Выбила я значит dell e5440 за 461.99 € приехала за ним магазин через час, и какого было моё удивление когда на кассе мне сказали что он не новый. Зловещее слово Renew которое было написано в названии модели, мне не бросилось в глаза. Когда я попросила открыть его, я была в шоке, он весь в царапинах. Я первый раз слышу что этот магазин теперь работает и как ломбард. Вы меня конечно извините, но за такие деньги товар как минимум должен выглядеть лучше. Хорошо что я не оплатила покупку заранее, как я обычно делаю. Я думаю если бы эту информацию писали на гос. Языке люди бы больше обращали на неё внимания

22.04.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 23.04.2021

Cienijamais klient!
Preces nosaukumā jau norādīta informācija par to ka prece ir RENew - kā arī preces tehniskajos raksturojumos ir norādīta informācija par to, ka datora tips- Atjaunots (ReNew) , tāpat ir pievienots skaidrojums ko nozīme - atjaunots dators.
Informācija ir norādīta gan Latviešu valodā , gan arī Krievu valodā.
Par preces stāvokli vienmēr ir iespēja precizet informāciju , gan pie interneta veikala pārstāvjiem - zvanot uz tel nr: 66778899, rakstot uz interneta veikalu [email protected]
vai arī sazinoties ar konkrēto veikalu pa tiešo- visi vreikalu kontaktālruņi ir ievietoti mājas lapā, sadaļā kontakti!

Paldies!

A AndrejsLV 06.05.2021

Ну Юлия, вы конечно удивляете.
Предъявляете претензию магазину, хотя тут вы сами виноваты.
Ради интереса я зашёл посмотреть данный компьютер. И о чудо, там чёрным по белому написано "Atjaunots (ReNew)". Для особо одарённых даже есть возможность нажать на знак вопроса рядом, который высветит вам более полную информацию о том, что такое Renewed.
Да и к тому же, данный ноутбук уже какое то время снят с производства, поэтому новый ноут данной модели вы больше нигде не найдете. Только отреставрированные модели!
Будьте более внимательной в следующий раз.

J Julija Tukaceva 07.05.2021

Ок,тут может быть действительно моя невнимательность,что в описании не увидела на лат.языке что он Atjaunots! Но дело все в том,что когда это пишут на англ языке в названии моделе,человек который плохо разбирается в компах,мало вероятно обратит на это внимания, и вы меня извините надо быть полным задротом что бы знать в каком году ноут был снят с производства! А так же,когда вроде бы уже была согласна его купить,даже востановленный,и попросила его мне показать,вот тут был полнейший шок!Это муссорник а не рестоврированный ноут бук.Так что не надо Анрей умнячать,видя мужчин в продуктовый магазинах,когда они не могут правильных хлеб или сметану купить,зато о компах они знают все.
Я лишь говорю о том если я захожу в электронный магазин я хочу купить новую вещь,если захочу поюзанный,пойду в ломбард!