Rd Electronics - Laiks

Не понимаю почему жизнь меня не учит, и наверное я помню как раньше происходили заказы в этом магазине - четко, быстро и без проблем. 21 января 2022 года мы заказали стиральную машину в этом магазине. Заказали по нескольким причинам - ну тип мы часто там покупаем + было написано доставка 25 января. Время было важно, так как стиральнафя машина не утюжок для волос, вещь ну как бы очень необходимая. Мы сразу оплатили всю сумму, + 19,99 доставку до дома. Живем мы если что в самом центре - не в каких то далеких районах нащей галактики. И что мы видим, уже без пяти 1 февраля - машинки как не было так и нет. Мы звонили 25 января = типо ну восколько нам быть дома, что бы ее принять. Ответ был типо мы отдали курьерам - ждите. Когда то вчера (5 дней после общеного времени) назад пришла смска - типо вот номер теикнга - хотя нам уже сказали 5 дней назад что она отдана курьеру. Ок, ладно, но по этому номеру мы тока понмаием - что машинка у них. Все! ! Подведя итог, не расчитывайте, что если на сайте указано, какое то время доставки и возможности получить товар верное - это все какой то развод, что бы тупо поймать клиентов на хорошие цены и быстрый доступ к товару. Наверняка rd отпишет что то типо - там была сноска, что это типо приблизительное время - допустим - 26 или 27 января было бы доступным опозданием - два дня всякое бывает - но сорри, мы ждем с момента оплаты 10ый день! Отходя от темы в конце прошлого года - в ноябре месяце мы так же заказали в этом магазине iphone 13 pro - было написано, будет доступен 2 декабря - как итог тока числа 17 января пришло смска, что вы можете забрать свой товар. Почему я там же после этого заказала стиральную машинку - я не знаю, возможно потому что стиралка типо ходовой товар. Завтра буду звонить отменять заказ - возможно завтра тут появиться отзыв о том как сложно отменить заказ, когда его даже не могут привезти.

01.02.2022