www.sudzibas.lv RD Electronics ЧТО И КАК НАМ "ДАРЯТ "

Rd Electronics - ЧТО И КАК НАМ "ДАРЯТ "

Месяц назад купили в этой фирме RD Electronic фотоапорат, с "подарками" в купе, были искренне рады покупке, но не тут то было, когда через месяц у нас вылетела в этом фотоапорате карта памяти, которая была "подарком", нас послали, культурно, и были правы, даже консультации в центре защиты потребителей не помогли, "подарок" это такая "вещ" на которую оказываеться ни фига не распостраняеться ни какая гарантия, это же подарок, а "дарёному коню в зубы не смотрят", интересно что продавец вполне нормальный мужик сначала даже согласился послать карту на освидетельствование, но потом видимо получив "команду", отклонил все претензии, это "просто подарок" на который не распостраняеться гарантия!!!???( увы это так у нас в Латвиии) это говорит уважающая себя фирма?... карта мелочёвка 8-10 лат я не обеднею они не разбогатеют, но от таких "подарков" и отношения просто тошнит, больше ни когда и ни чего в этой фирме не куплю, за 10- ку я узнал как они "заботятьться" о своей репутации, грусто конечно, продавца кстати не виню, за него всё решили, при покупке он вполне профессионально помог нам выбрать, то что нам нужно, был вежлив, до той поры, пока не предьявили претензии.
п.с Постараюсь " попылить " так что они мне новый фотик купят с извинениями, тот к кому это адресованно поймёт... и не покупайте там ни чего, концов не найдёте, не смотря на все "гарантии" и качество Филипс и Soni на товарах, чистый лохотрон, базар, где сделано всё в "китае" лучше переплатить 10-20 латей чем купить гавенцо в этом магазине., проверено.

с

K Kaulainā 15.03.2011

Dāvinātam zirgam parasti zobos neskatās.

6 69 16.03.2011

Ja, vienigais '' gudrs '' komentars ! Спасибо за предупреждение, а казалось фирма крутая.

L lili 16.03.2011

да вообще позакрывать все эти лавки!