www.sudzibas.lv RD Electronics Бракованный холодильник

AtrisinātaRd Electronics - Бракованный холодильник

Приобрели холодильник ,доставили домой . После того как распоковали увидели на боковой панели деформацию поверхности.Продавец в магазине RD Electronics предложил привезти товар обратно, но мы сняли упоковку и решили что самим доставлять будет проблематично и предложили фирме самим осуществить обратную доставку бракованного их товара .На это предложение мы получили отказ,но нам пообещали что перезвонят и предложат решение проблемы.Через некоторое время перезвонил представитель и сразу начал разговор с предположения того. что мы сделали эту вмятину сами,в следствии разговора конструктивного решения не произошло и он сказал что нам перезвонят еще раз .Следующий звонившый ,как и предыдущие не представился, назвал номер телефона Центра обслуживания клиентов и сказал обращаться туда по рабочим дням, холодильник купили в субботу. Самое поразительное что никто и не пытался извениться .Холодильник покупали без скидки и не с экспозици. За 400 EUR пенсионеры получили мятый холодильник и неготивные эмоции и полное непонимание чего ожидать.До этого,покупая товар в этой фирме ,мы были довольны качеством , сейчас все иначе поэтому советую заказывать товар с доставкой и распоковкой в пресудствии представителей RD Electronics!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta talakosa 19.02.2016

viss labs kas labi beidzas,dabuja atlaides 25%

T

zirgs_kamene 17.02.2015

rd visu pareizi ari darija. ka vini var zinat, ka jus pashi nesalauzt holodiljniku kad vedat majas?
rd vietaa rikotos ta pat :D ta tev ari vajag, bus tev uz nakotni par ko padomat

распоковкой в пресудствии
AHAHAHAHAHAHAHAAAA
AHAHAHAHAAAAA
распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии распоковкой в пресудствии
AHAHAHAHAHAHAA
UUGUHAHAHAHAHAA

T talakosa 19.02.2015

Эпопея продолжается:) Жду ответа .Холодильник хорошо хоть работает.

V VladIat 27.04.2015

Обменяли? Или эпопея продолжается?