www.sudzibas.lv RD Electronics Bojajums, slikts serviss

AtrisinātaRd Electronics - Bojajums, slikts serviss

Будет много букв.. Но это просто... Нет слов
муж 7.10 купил телефон Iphone 13 Pro Max
(как юридическое лицо)
я заметила что средняя камера странно работает-ну как странно она ужасно фоткала. Поехали в рд у нас забрали телефон и сказали отправят на проверку ждать ответ до месяца, через 2,5 недели приходит смс на телефон - забирайте телефон😳мы приезжаем нам говорят телефон был с дефектом - мы его починили (ремонт стоил 8€)
мы в шоке-как починили? Мне починенный телефон не нужен - мы хотим либо обмен на другой (т. К товар продали с дефектом) либо обратно деньги.. На что нам говорят нужно было сразу говорить (хотя никто не спросил согласны ли мы на ремонт) забрали на рассмотрение и сами решили делать ремонт ничего не спросив. Нам предложили написать претензию, мы написали.
В претензии мы указали что телефон был куплен 7.10 после недолгого использования был обнаружен дефект камеры, и мы просим либо вернуть деньги либо поменять на такой же новый телефон... Через 2 дня нам приходит отказ..
Опираясь на то что он починен и он работает, но извините новый телефон и починенный телефон это 2 разных телефона 😳это не моя вина что был дефект и логично что за такие деньги я хочу новый телефон... Ну теперь предстоит война с рд
п. С мелочь но все же, на телефоне было наклеено стекло которое стоило 20€🤦🏽‍♀️они его просто сняли и наклеили на коробку сказав что это не они, это ремонтники так сделали 😳я извиняюсь - но получается очень классно-они мне продали телефон с дефектом (я молчу о том сколько неудобств мне это все принесло) - сняли новое стекло🤦🏽‍♀️починили телефон без моего согласия и хотят что бы я взяла починенный телефон за сумму нового 😳где гарантия что там поставили такую же камеру? Где гарантия что больше в нем нет дефектов (и мне не придётся ещё несколько раз его отдавать) - что повторюсь доставляет массу неудобств 🤦🏽‍♀️
не покупайте у них телефоны🤦🏽‍♀️

25.11.2021

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 01.12.2021

Уважаемый клиент!
Не могли бы вы предоставить нам более подробную информацию о вашем заказе (номер заказа), чтобы мы могли прояснить обстоятельства дела?
Укажите номер заказа или отправьте нам информацию по электронной почте [email protected]

Спасибо!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Лиана Белова 01.12.2021

Ситуация разрешилась..мне предоставили все документы о том что поменяли оригинальную камеру и сделали ремонт в capital..так же рд предоставили новое стекло