Ratiņu serviss - Slikts serviss

Знакомство наше произошло 02.04 числа, когда привезла коляску на полное обслуживание, плюс сделать кнопку в люльке для её снятия. Изначально было сказано что ремонт от часа до одного дня, в итоге тк мы с другого города, договорились на 15.04. На письма в фэйсбуке отвечать не хотели, приходилось звонить и я узнаю что, якобы мы с мастером договорились о переносе даты, но чёрт, она просто стояла и не была готова. По приезду оказалось что все что сделали, это замотали ручку плёнкой и поставили в угол. Думаю, ок, рожать ещё не собираюсь, договорились на 06.05. За неделю начала звонить и спрашивать как о готовности, сказали успеют, мастер уже делает. Приезжаем, начинаем смотреть и о чудо, опять ничего не сделано, в люльке кнопка все так же не работает, хотя мне сказали что мастер её делал. Доказывают, что это не нормально, согласились. Взяли делать, колесо как не блокировалось на прямой ход, так и не блокируется. Договорились что приедем через час, начали делать, колесо вылечили. А вот с люлькой воевали. Предложили приехать в другой день, намекнули на месяц. Но как бы мне она уже становиться нужна. Ладно, сидим ждём, делают люльку. Якобы сделали. Стало лучше чем было, но не так как хотелось бы. Начинаю смотреть колеса, говорю что одно заднее побалтывается, мастер берет и делает. Ждём.
Короче цена за этот волшебный сервис 60 евро, на вопрос что делали, начали перечислять что обслуживание рамы, подшипники, люльку. Я говорю что мастер когда принимал сказал что рама в порядке, короче не очень хотелось ругаться при ребенке, все равно ничего не докажем, в след раз будет уроком для нас.