www.sudzibas.lv Radošo Darbu Galerija Нарушение прав потребителя

Radošo Darbu Galerija - Нарушение прав потребителя

Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что при покупке товара в художественном магазине, цена указанная в зале не совпала с выбитой на кассе! И после моей просьбы перепроверить цену и вернуть мне разницу в деньгах, продавец вышел в зал и начал яростно отдирать ценник от стенда. Сообщая мне, что такой цены больше нет, она была неправильной и товар по указанной ранее цене он продать не может. С моей стороны ему было отвечено, что покупатель в праве приобрести товар по указанной цене, в противном случае это уже нарушение прав потребителя. На что продавец удивился и нервно спросил о том, что это ещё за права такие, и якобы он никаких таких прав не знает! Когда ему дали понять, что всё это не является проблемой покупателя, он вернул мне разницу, заявив, что деньги взяты с его личного кармана и с агрессией добавил следующее: "Не приходите к нам больше и не клянчите скидки!" На что мне оставалось только улыбнуться, ведь после такого инцидента, я и в правду туда больше не вернусь!

K