Ūdens filtri

Euraqua/VDFKādas ir domas par šo kompānīju iļi kompānījām Pazīstams čuvaks nopirka no VDF draņķi par 700, a pēctam tā kompānija pārtapa par to euro un pieprasīja 800 evrukus no citra a attīrīšana tā pate Sapratām to kad salīdzinājām lapeles kas tur pa lietu?

V VladimirsKotins 05.12.2014

Atbildes (6)

Likumsargs 08.12.2014

Jebkurā būvmateriālu veikalā šādus filtrus var nopirkt par 140 EUR!

julo 10.12.2014

Likumsargs пишет полный бред!!! Стоимость фильтра зависит от качества воды исходящей и какую воду хочет получить клиент!!!140 Евро фильтр стоить не может, разве что ОСМОС, который ставится под мойкой на кухне, а если клиенту надо хороший бытовой фильтр, который должен убрать и жёсткость и железо, а может и примеси органики то извините его стоимость будет велика, начиная с 350 евро и выше.Фильтр подбирается индивидуально исходя из анализов воды!!!Универсального фильтра не существует!!!

Likumsargs 12.12.2014

julo знаем как вы проводите эти анализы. Это курс физики в 6.классе! Развод чистой воды!

V VladimirsKotins 22.12.2014

Likumsargs
tev ir kaut kas zināms par šada veida kompānijām?

juju 26.12.2014

A varbūt vaina tam pazīstamajam čuvakam? Kādreiz tā gadās.

V VladimirsKotins 29.01.2015

Pievienot atbildi