kupon.lv jeb ornagelife

velejos uzzinat,vai kads tuvakaja laika netaisas braukt celojuma ar so firmu?esmu lasijusi sliktas atsauksmes,bet diemzel pamaniju tas tikai tad,kad kuponus jau biju nopirkusi,tapec velos zinat vai tiesam ir tikai negativas atsauksmes un vai kads ari ir nopircis kuponu un gaida celojumu un kaa jutas gaidost-vai ir parliecinats,ka tas notiks?!

G gucisgucis 13.06.2012

Atbildes (7)

G gucisgucis 13.06.2012

sorry orange life:))

S svetlankaaa 13.06.2012

Jezdili s nimi v Litvu-s posescheniem gori krestov... za tu cenu, chto mi platili ochenj neploho... iz "-" osmotr dosoprimechateljnostej ochenj bistro, fotografirovatjsja prakticheski nekogda.

K KaterinaKaterina 15.06.2012

Ездила с ними В Эстонию, Польшу, Италию. Все три поездки понравились. Обслуживающий персонал из кожи вон лезет, чтобы все получилось. Ничего плохого сказать не могу. Могу сказать то, что угодить всем нельзя. В дороге могут возникнуть всякие непредвиденные обстоятельства, которые предугадать нельзя, но люди этого не понимают.Посмотрели бы лучше на свое поведение!!! Если что-то не нравится за столь смешные деньги, покупайте билет на самолет и бронируйте себе гостиницу, в которой на завтрак Вам подадут красную икру!!!Вы едите для того, чтобы отдыхать или для того, чтобы с блокнотом ходить и записывать всякую ерунду?!

G gucisgucis 16.06.2012

nu te jau skaidrs, ka no orange life cilveks pieregistrejas un raksta(katerinakaterina), loti uzkritosa aistaviba! neticu!

A Alina 18.06.2012

Не знаю, мы тоже ездили с ними в Финляндию, в Прагу, в Пюхтицкий монастырь и очень довольны. Люди действительно стараются. А с блокнотиком сами видели что есть личности которые с самой Риги уже пишут и вечно недовольны и заводят автобус. Просто мне кажется это проделки конкурентов. Нам попадались старшие группы Елена 2 раза и Ирина. Елена молодец, очень старалась, а Ирина конечно монстр своего дела. Сразу видно профессионал с Большой буквы. Конечно почитав здесь все жалобы, кажется что Оранж лайф и Антарио монстры какие-то, а на самом деле - нормальные ребята. Может кто-то и не доволен, но мы довольны и поедем ещё в июле в Италию. Завистников много вот и стараются нагадить.

н Не гоните 18.06.2012

Всё клёво. Расслабуха люди! Эти ребята из Оранжа действительно из кожи вон лезут чтобы максмально всем всё было комфортно и удобно. И меня поразило что за поездку в Прагу я заплатил с супругой на двоих чуть больше стольника и жили в четырёх звёздном отеле. И экскурсии и всё клёво было. Молодцы они. А вечно недовольным засранцам циц:) А если серьёзно, то ребята, давайте жить дружно и веселее и всё у нас будет супер!!!

M muq 18.06.2012

Какая разница сколько стоит поездка, если они не могут предоставить то, что предлогают за эти деньги, пускай или цену поднимают, или дают достоверную информацию, программу на поездку. Зачем заманивать людей ценой, рекламой, ложной информацией, как было всё в поездке в Хорватию с 10-17 июня.

Pievienot atbildi