Исполнения наказания в МЛС (Открытая тюрьма)

Кто-нибуть подскажите или лучше дайте ссылку на документацию законодательства (последнего с поправками!!!) об исполнении наказания в тюрьме открытого типа и, если компетентны, прошу- прокаментируйте.А то представители власти тут переусердствуют и наглеют! От них, в последнее время, слышно очень много угроз: на отказ на выезд, написание административного нарушения за отказ от общественной работы! К которой, по моему, они слишьком часто привлекают и подъё_ывают ещё! Техника безопасности практически не соблюдается!Ещё вопросы:* Должны ли мы со своего кармана платить за электро энэргию, почтовые услуги, оплачивать врачей и мед. препараты?*Имеют ли право ЗЕКа как-то дискриминировать или изолировать, если он сирота и не имеет возможности оплачивать всё это???Благодарю, за отзывы!

а Антонио 25.02.2011

Atbildes (6)

K Kristina! 25.02.2011

Voobcse to ja sama pla4u za kommunaljnie,za po4tu i td! I ja ne sizu! A vi soderzitesj na na6i nalogi! A lu46e bi za svoj s4et sideli! Rabotaja tam i posle esce otrabativali! Nahlebniki!

T ToKristina 25.02.2011

Ot sumi i ot tjurmi ne zarekaisja.Vse,kotorie tam "sidjat" toze ne odinakovie.

K Kristina! 25.02.2011

Pustj sami sebja i soderzat!

T ToKristina 26.02.2011

A ja dumal,ti umnee!

K kurort 03.03.2011

А кто должен за вас оплачивать ? Закрутились -- раскручивайтесь сами .

V vedij 05.03.2011

Antonio, a ti hotel bi s mojego karmana oplachivatj svoi rashodi? A ja hochu s tvojego!
Snachala grabjat nas na svobode, i hotjat prodolzatj grabitj uze sidja v tjurme! Obnagleli odnako.

Pievienot atbildi