Ieteiciet Darbu Ārzemē. посоветуйте работу за границейю

Uz vasaras sezonu grību braukt pastrādāt ārzemes, ieteiciet lūdzu kādu normālu firmu, caur kuru droši drīkst braukt. (bez angļu valodas zināšanas).На лето хочу уехать работать за границу, посоветуйте пожалуйста безопасную фирму, через которую можно смело уехать, ничего не опaсаясь. (без знания английского)

J jano4ka101 06.06.2013

Atbildes (1)

D Dižkareivis 08.06.2013

Nu esli ne znajete anglijskij togda rabota zagranicaj u vas otpadaet, tak kak sej4as shtob rabotatj zagranicaj objazateljno nado znatj anglijskij, Hotja bi shtob bil na4aljnij urovenj !!!, I es4o ho4u skazatj shto na letnie vremja vas zagranicu nikto bratj ne budet Tak kak rabotadateljam ne vigodno vas prinimatj na rabotu na takoj korotkij srok, Poprobujte pois4ite sebe rabotu v Latvii etot viriant vam boljshe podoidjot .

Pievienot atbildi